Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » У Леры Кудрявцевой на Новый Год сгорели волосы

У Леры Кудрявцевой на Новый Год сгорели волосы

Лера Кудрявцева

В одном из ресторанов искры от бенгальских огней попали в волосы Леры и те загорелись. Многие российские звезды эстрады и сцены проводят свои новогодние праздники в столице и ее общественно-культурных местах, таких как концертные залы, рестораны, выставочные галереи и другие увеселительные и культурные учреждения. В одном из московских ресторанов подверглась опасности в новогоднюю ночь российская звезда экрана Лера Кудрявцева.

Это происшествие случилось совершенно неожиданно для всей собравшейся публики и для самой Леры. Когда наступил самый веселый момент – зажечь бенгальские огни и новогодние фейерверки, искры одного из бенгальских огней угодили в волосы Леры Кудрявцевой, которые тут же воспламенились. Актриса и популярная телевизионная ведущая чуть было не лишилась прически.
Лера Кудрявцева
В нынешний Новый Год Лера Кудрявцева проводила в одном из столичных ресторанов крупный корпоративный праздник. Бенгальские огни были зажжены ровно в полночь, вместе с боем курантов и пригубливанием традиционного бокала вина. Все это выглядело вполне красиво и эффектно, но неожиданно в зале обострилась пожароопасная ситуация.

Буквально через несколько секунд волосы Леры Кудрявцевой вспыхнули и стали прилежно гореть. Российские средства массовой информации с сочувствием пишут о том, что наша очаровательная блондинка Лера в результате этого несчастного случая получила брешь в прическе. В ответ на беспокойство поклонников Лера в своем блоге пишет, что все хорошо, а все произошедшее является смешной иронией судьбы.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: