Latest News

дома » Мода » Красные лодочки или зеленые кеды? Цвет обуви и характер

Красные лодочки или зеленые кеды? Цвет обуви и характер

Говорят, что нижнее белье красного цвета обязательно должно быть в гардеробе каждой женщины! Но почему ничего не сказано про красные лодочки? Ведь обувь красного цвета ничуть не меньший фетиш — при чем как для женщин, так и для некоторых мужчин. Вы не любите обувь красного цвета? А вот этот вопрос мы и хотим рассмотреть подробнее. оказывается, именно по цвету обуви можно определить некоторые черты характера.

Для начала взгляните на вашу гардероб, или посмотрите на цветовую гамму обуви и выявите наиболее привлекательные для вас.

Выделяют две группы цветов: основную и второстепенную. В основную группу входят такие цвета как красный, черный, белый, желтый, синий, зеленый, серый и коричневый. А вот второстепенные цвета — это фиолетовый, розовый, оранжевый, золотой и серебряный.

Хозяйка, обладающая обувью красного цвета, активная и яркая личность. Она не скрывает свои желания. Но если у вас нет обуви красного цвета, значит, вы не общительны и боитесь действовать.

Обувь черного цвета говорит, что человек консервативен, а также замкнут, не любит показывать себя. А вот если у вас нет обуви черного цвета, это может говорить о безответственности и упрямом характере.

Белый цвет считается символом чистоты и духовности. Сам цвет говорит о многих вещах. Обычно, в христианстве ангелов изображают белым цветом.

Если в гардеробе обуви желтого цвета больше, значит вы спокойная и тактичная. Человек может быть общительным и открытым, но в тоже время замкнутым и озлобленным. Но если вы не любите обувь желтого цвета, значит, вам кажется, что общаться нужно только при необходимости.

Любители синего цвета очень спокойны и часто устают. Человек нуждается в постоянном одобрении окружающих. Он также всегда хочет произвести хорошее впечатление. Если вы категорически против синего цвета, значит вы легкомысленны.

Зеленый цвет означает постоянные поиски новых развлечений и интересов. Вы любите проявлять себя и всегда самоутверждаетесь. Вы не боитесь трудностей и всегда идете вперед.

Любители обуви серого цвета всегда рассудительны и недоверчивы. Никогда не говорят о себе во всеуслышание. Если, наоборот, цвет не нравится, значит, часто жалеете о своих поступках.

Обувь коричневого цвета выбирают те, кто ценит традиции и взаимопонимание в отношениях. Они всегда беспокоятся о людях. Девушки, которые не любят этот цвет, очень сложны в характере.

Выбор обуви фиолетового цвета говорит о том, что человек всегда нуждается в помощи и в поддержке. Он отличается от всех своим мечтательным характером. Но много этого цвета не должно быть. Он может повлиять на появление депрессии.

Розовый цвет говорит, что девушка романтичная. Обычно этот цвет выбирают юные девушки.

Любитель оранжевого цвета отличается внутренней силой и энергией. Этот цвет помогает всегда быть в тонусе.

Обувь золотого цвета носят уверенные в себе люди. В них присутствуют такие качества как зрелость, мудрость и уверенность в себе.

Серебряный цвет говорит о том, что хозяйка всегда стремится к свободе.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: