Latest News

дома » Новости » Как правильно знакомиться в интернете?

Как правильно знакомиться в интернете?

Ни для кого не секрет, что интернет – место для знакомства. Но и здесь, наравне с ощущениями анонимности и безопасности, должны соблюдаться некие правила и приличия, которые многие одинокие люди, желающие познакомиться, к сожалению, не соблюдают, из-за чего испытывают различного рода трудности. Но обо всем по порядку…

1. Неважно, с какой целью вы пришли на сайт знакомств и что это за сайт. Важно, чтобы в зависимости от цели был правильно выбран ресурс, а вы вели себя соответственно. К примеру, если Вас интересуют серьезные отношения, то Вам не стоит идти на сервисы, предназначенные для виртуального флирта. Конечно, и на таком ресурсе возможно знакомство со своим будущим спутником жизни, но только в порядке исключения.

2. Ваше поведение на сайте целиком и полностью должно основываться на цели вашего знакомства, а анкета – отражать соответствующий образ. Девушка, желающая найти мужчину для отношений не должна выставлять эротические фотографии, а в анкете писать о своих сексуальных предпочтениях. Сексуальность – неотъемлемая часть образа. Хорошо, когда она есть, хуже, когда нет. Но выставлять ее напоказ ни в коем случае не нужно, т.к. таким образом, вы задаете тон общения, и мужчина будет рассматривать вас только как сексуальный объект и вряд ли как мать его будущих детей. Неприкрытая сексуальность манит, но только на один-два раза.

3. Не стоит выдавать себя за другого человека. Только если вы виртуал и не планируете переносить знакомства в реальность. Чужие фото или их отсутствие, скрытый или неправильно указанный возраст – подобные факты можно скрывать только до поры до времени. А смысла в этом никакого нет. Если вы в образе другого человека познакомились с девушкой или парнем, то на самом деле получается, что познакомились не вы, а придуманный вами герой. Именно он и его параметры заинтересовали собеседника. Если в планах есть реальная встреча, то вряд ли подобный сюрприз будет приятной неожиданностью. Неожиданностью – да. Приятной – нет. В итоге и вы, и ваш новый знакомый будете сожалеть о потерянном времени, поэтому единственный возможный вариант – это даже в сети быть самим собой. Всем понравиться – не реально. А будучи самим собой, всегда есть шанс кому-то понравиться, и в дальнейшем именно с ним строить отношения.

4. Фотографии должны быть свежими без серьезной обработки и ретуши. Выставлять неудачные фото – все равно, что подписывать себе приговор, но шансы познакомиться с кем-то без фото равны нулю. Поэтому, прежде, чем размещать свою анкету на сайте знакомств и начинать знакомиться, нужно озадачиться фотосессией. Желательно профессиональной, но не обязательно. В кадре должны быть только вы, без друзей, коллег и прочих товарищей. В качестве фона не стоит использовать настенный ковер, каким бы дорогим и эксклюзивным он не был. Также не стоит фотографироваться на фоне кухни, в подъезде дома и фотографировать свое отражение в зеркале. Лучше не позировать, иначе рискуете вытаращить глаза или надуть губы, что явно вам не к лицу. Просите вашего фотографа ловить моменты, чтобы вы получились максимально естественно. А несовершенства ни в коем случае не ретушируйте. Всегда есть шанс переборщить так, что образ на фото перестанет совпадать с реальностью. Улыбайтесь. Улыбка и радость украшают. Будьте критичны, но объективны. Если у вас не идеальная фигура – ни в коем случае не позируйте в купальнике или открытой одежде – лучше оставить подобные фотографии для домашнего архива. И конечно же, не стоит размещать на сайте знакомств фотографии пяти-, десятилетней давности, особенно если тело приобрело новые округлости и формы. Если вы недовольны собой – повод задуматься и начать что-то менять. Тогда не придется стесняться своих фотографий.

5. Люди читают анкетные данные. Не стоит думать, что желающие познакомиться в интернете, смотрят только на фотографии. Анкеты они тоже читают и иногда указанная информация являются определяющей, поэтому лучше не лениться и стараться максимально заполнять все предложенные поля. Сочинять или врать не нужно – правда обязательно откроется. Никто не запрещает Вам делать акцент на ваших положительных качествах, интересах и способностях. Образованный, всесторонне развитый человек всегда гораздо интересней того, кто ничем не занимается, ничем не интересуется. Это стоит иметь в виду. Если же вы ничем не занимаетесь – не увлекаетесь, то стоит поразмышлять о том, что вам интересно и чем бы вы хотели заниматься, но для этого всегда не хватало времени или компании. Напишите об этом. Возможно, кто-то тоже всю жизнь мечтал заняться дельтапланеризмом или выращиванием лютиков, и ему/ей тоже не хватало компании. Есть шанс, что сойдетесь на этой почве…

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: