Latest News

дома » Новости » Самые странные женщины мира

Самые странные женщины мира

У каждой нации свои понятия о красоте, и то, что приемлемо для дикого племени Африки, вовсе не принимается среднестатистическим жителем России. Можно даже сказать, что для нас, некоторые нормы красоты являются аномальной. Но, ничего не поделаешь, как говориться каждому свое.

Например, самая толстая женщина планеты – Сюзанн Эман, которая сегодня весит более 330 килограмм, вовсе не считает себя безобразной. Наоборот, она целенаправленно продолжает набирать вес, чтобы в результате он достиг 500 кг. Для этого она поедает в большом количестве булочки, шоколад и другие вкусности. Среди жительниц России таких пышек явно нет, тем более, что приобрести наряды для толстушек у нас проблематично, разве, что фабрика одежды больших размеров Серебряная нить придет на помощь.

Еще один тип необычных красоток – это дамы с племени красных каренов, главным показателем идеала для которых является длинная шея. В возрасте 5 лет каждая девочка одевает себе на шею кольцо, затем каждые 3 года добавляет украшение, общий вес которых может достигать до 8 кг. В результате этого ключицы опускаются вниз, и создается иллюзия длинной шеи.

Женщины из племени масаи отличаются также необычной красотой – сильно вытянутой мочкой уха, которая может свисать до самых плеч. Туда при желании вставляют не только украшения, но и ложку, трубку для курения и другие предметы.

Еще одни толстушки – это женщины из Мавритании, красота которых заключается в их необъятности. С ранних лет девочкам запрещено много двигаться, при этом их откармливают верблюжьим жиром и максимально калорийной пищей.

Довольной странный вид имеют женщины африканского племени мурси – в разрезы нижней губы они вставляют различные украшения, внешне напоминающие тарелки, которые могут быть выполнены из дерева, глины или металла.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: