Latest News

дома » Здоровье » Девушка внезапно исцелилась от паралича

Девушка внезапно исцелилась от паралича

В Сети опубликовано видео, на котором девушка, парализованная в течение 11 дней внезапно встает с инвалидного кресла. Медсестра заболевшей, увидев это, не может скрыть радостные эмоции.

Фото: GLOBAL LOOK press/Frank May
На YouTube появилось видео, опубликованное родителями девушки, которая на протяжении 11 дней была парализована безо всяких на то причин. Все это время она не могла ходить, однако в какой-то момент болезнь внезапно отступила.
На кадрах видно, что девушка, находясь в госпитале, сначала подъезжает на инвалидной коляске к своей медсестре. Затем внезапно больная встает на ноги. Медсестра сначала вскрикивает, а потом начинает обнимать чудом вылеченную больную. Сотрудник госпиталя с трудом сдерживает свои эмоции – настолько она шокирована исцелением. В конце медсестра заплакала от счастья.

Вместе с медсестрой благополучию девушки рады и комментаторы. Видео, собравшее более шести миллионов просмотров за шесть дней, имеет практически две тысячи комментариев. «Это женщина является тем, на кого стоит равняться», «Если я когда-либо попаду в больницу, то я хочу наблюдаться у этой медсестры», – пишут растроганные видео пользователи.

На сегодняшний день многие ученые ставят своей задачей победить паралич. При этом некоторые концентрируются не на разработке лекарств, а на создании специальной техники, которая позволит парализованному передвигаться. Как писали Дни.Ру, ранее международной командой ученых был разработан контролируемый сознанием пользователя костюм-робот. Он создан из легких сплавов и гидравлических механизмов.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: