Latest News

дома » Советы » Меняем образ: какая стрижка сделает вас моложе

Меняем образ: какая стрижка сделает вас моложе

Стрижка «пикси» прибавит объем тонким волосам
Стрижка «пикси» прибавит объем тонким волосам

Наша читательница Арина решилась на кардинальные перемены и сделала короткую стрижку, расставшись с копной длинных волос. Помогло ли это чувствовать себя моложе и легко ли дался этот шаг, читайте в нашем материале.

Стилист салона «Сакурами» Серж Манукян начал преображение со стрижки. Серж сделал удлиненный вариант ультрамодной в этом сезоне стрижки «пикси». Такая хорошо держит форму и ее можно укладывать по-разному, создавая более строгий стиль (выпрямив волосы) или легкую небрежность (накрутив и растрепав локоны). Стрижка «пикси» идет абсолютно всем и будет идеальным решением, если вы хотите выглядеть моложе или, если не любите тратить много времени на укладку.

Следующий этап — окрашиваниеСледующий этап — окрашивание

Затем Серж приступил к окрашиванию. Он отделил блок волос на теменной зоне и осветлил их. Затем он затонировал все волосы в персиково-медный оттенок.

Необычное окрашивание здорово освежает образНеобычное окрашивание здорово освежает образ

Далее за дело взялась визажист Наталья Петрова. В макияже она предпочла сделать акцент на глаза. Наталья с помощью теней нарисовала легкую дымку. В завершение стилист высушил волосы, накрутил на утюжок для выпрямления и взъерошил, зафиксировав результат лаком.

В макияже визажист сакцентировала внимание на глазах
В макияже визажист сакцентировала внимание на глазах

«Когда стилист начал состригать мои вылосы, мне стало немного не по себе, — призналась Арина после съемки. — Зато когда я увидела себя в зеркале с новой стрижкой, сразу почувствовала — это то, что надо! Новый образ прибавил мне легкости и дерзости, и я стала выглядеть более современно и молодежно. Родные и муж также оценили результат. Очень важно чувствовать себя молодой не только внутренне, но и внешне, и теперь благодаря стилистам мой образ совпадает с моим внутренним «я»!

Арина до и после преображения
Арина до и после преображения
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: