Latest News

дома » Новости » Куда поехать с любимым? Самые сексуальные места на планете

Куда поехать с любимым? Самые сексуальные места на планете

БУХТА АФРОДИТЫ / КИПР

Бухта Афродиты

Названное в честь богини любви, это место — одно из самых красивых и притягательных мест на земле. Кажется, время здесь остановилось — бухта чудесным образом сохранилась в первозданном виде. Говорят, что именно здесь Афродита вышла из пены морской. А вот современная легенда: если проплыть вокруг скалы, выступающей в бухте, в семье обязательно случится прибавление.

ВЕРОНА / ИТАЛИЯ

Верона

Даже если вас не заводит история Ромео и Джульетты, дворик, где, по преданию, разворачивалась величайшая любви, стоит того, чтобы его увидеть. Сюда приезжают влюбленные со всего света, стены арки расписаны любовными признаниями на всех языках мира, а грудь Джульетты отливает золотом на солнце (что поделать, если именно эту часть тела туристы предпочитать тереть на удачу). Говорят, если поцеловаться под знаменитым балконом, можно обрести вечную любовь.

ПАРК ЧИНКВЕ ТЕРРЕ / ИТАЛИЯ

Дорога Любви

Над скалистым обрывом над морем протянулась пешеходная Дорога Любви, которая ведет к одной из деревушек национального итальянского парка Чинкве Терре. От потрясающих пейзажей захватывает дух, но не волнуйтесь — перевести дыхание и успокоить растревоженное сердце можно на «скамейке для двоих».

ЗАМОК НОЙШВАНШТАЙН / ГЕРМАНИЯ

Замок Нойшванштайн

Этот замок на юге Германии, окруженный крутыми склонами и огромным лесом, выглядит иллюстрацией к красивой романтичной сказке. Добраться туда не просто — к замку ведет только одна тропинка, но оно того стоит.

ОСТРОВ ХАРБОР / БАГАМЫ

Остров Харбор

Розовый пляж ничем не подкрашивают, это естественный оттенок песка, а в роли художников выступают мелкие ракообразные и их розовые панцири. Романтика заключена в буквальном смысле в каждой песчинке.

ОТЕЛЬ MARINA BAY SANDS / СИНГАПУР

Отель Marina Bay Sands

Из infinity-бассейна, уходящего в бесконечность, на крыше отеля-корабля, открывается вид на небоскребы Сингапура. Люди здесь не плавают — они делают селфи и признаются друг другу в нежных чувствах.

РЕСТОРАН AT.MOSPHERE / ДУБАЙ

Ресторан At.mosphere

В башне Бурдж-Халифа, самой высокой в мире, расположен ресторан. Но на высоту 442 метра поднимаются не ради изысканной кухни (хотя и она — на высоте), а ради сумасшедшего вида на Персидский залив, город-сказку Дубай. Хотите получить долгожданное предложение руки и сердца? Забронируйте столик на вечер, чтобы встретить здесь закат. Эффект — почти гарантированный.

ОСТРОВ ТАВАРУА / ФУДЖИ

Остров Таваруа

Остров Таваруа имеет абсолютно идеальную форму сердца. Природа как бы намекает, для чего было создано это чудо света и чем именно там надо заниматься. Не противьтесь ей!

ЛЕС ХАЛЛЕРБОС / БЕЛЬГИЯ

Лес Халлербос

Синий лес Халлербос напоминает декорации к страшным сказкам Гильермо дель Торро. Густой синий ковер из колокольчиков, утренние туманы, влажный воздух… Так и хочется прижаться сильнее к любимому и не отпускать его руку. К слову, цветы в Халлербосе собирать запрещено, поэтому постарайтесь обойтись без этого романтического атрибута.

ОСТРОВ ВААДХУ / МАЛЬДИВЫ

Остров Ваадху

Прогулка по ночному пляжу на острове Ваадху — обязательный пункт в программе искушенного туриста и лучший способ почувствовать себя звездой в свете софитов, если вдруг вас забыли пригласить на Канский кинофестиваль. Светящийся планктон в прибрежной линии наполняет пространство волшебным мерцанием. Прибавьте к этому бездонное небо и отражение звезд в океане — и погрузитесь в романтику с головой.

ВОДОПАДЫ ИГУАСУ / АРГЕНТИНА, БРАЗИЛИЯ

Водопады Игуасу

На стыке двух государств, Бразилии и Аргентины, находится один из самых больших водопадов на земле. На самом деле, это целый комплекс водопадов в виде подковы и едва ли не самое популярное место, где звучат предложения руки и сердца. Слова любви здесь заглушают воду, падающую с высоты 200 метров.

ОТЕЛЬ RIAD MERIEM / МАРОККО

Отель Riad Meriem

Необычный отель находится в старой части Марракеша, Медине. Для влюбленных — идеальное место: всего пять уединенных номеров, комнаты освещаются исключительно фонарями, а восточное убранство настраивает на то, чтобы воплотить в жизнь собственную версию «Тысяча и одной ночи».

Текст: Елена Полякова.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: