Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Александр Васильев: «Звездам должно быть стыдно за свои наряды!»

Александр Васильев: «Звездам должно быть стыдно за свои наряды!»

Модный эксперт обсудил самые худшие и лучшие платья наших знаменитостей

«У каждой звезды бывают свои модные взлеты и падения. Испортить образ может неудачное платье, любой аксессуар. Даже обычные носки! Не надо обижаться на критику, лучше сделать правильные выводы и исправить промахи», — считает наш постоянный эксперт Александр Васильев.

Нет загадки, только демонстрация тела

Ирина Шейк на благотворительном вечере в рамках 65-го Каннского кинофестиваля. 2012 г.

Традиционная вечеринка после вручения премии «Оскар» в Лос-Анджелесе. 2014

«Красотка Ирина Шейк славится тем, что носит вопиюще откровенные наряды. Я считаю, черное платье — это очень неудачный выбор. Ну нельзя так выставлять свой бюст напоказ! Нет никакой тайны, никакой загадки, только вызывающая демонстрация тела. И обратите внимание на другой наряд Ирины — телесного цвета, достаточно для нее закрытый. Вот это прекрасный вариант! Платье подчеркивает исключительные внешние данные Шейк — узкую талию, изящный изгиб бедра. Получилось эффектно и элегантно».

Сандалии с носками — дурной тон!

Ольга Шелест на Неделе моды в Москве. 2012 г.

«У наших знаменитостей имеются огромные возможности для того, чтобы выглядеть настоящими звездами. Они могут пользоваться услугами профессиональных стилистов, например. Стыд и позор, если при таких возможностях они одеваются нелепо. И тем не менее… На левой фотографии всю картину портят какие-то невнятные носочки — с такими сандаликами, но без каблуков их носят только старушки. И другой образ: Ольга Шелест в красном. Красивое платье, элегантная прическа. Сразу видно — звезда!»

Сбежала, не застегнув платье

Виктория Лопырева. Презентация клипа Ираклия Пирцхалавы. 2014 г.

«При взгляде на Викторию Лопыреву в черном создается впечатление, что она сбежала из примерочной, не успев застегнуть платье. Полное безобразие: такое глубокое декольте, и при этом разрез спереди. Запомните, либо вы открываете грудь, либо — ноги. Не надо показывать все сразу! Это типичная ошибка российских звезд. Красное платье на чехле Вике идет намного больше. В нем она выглядит респектабельной ухоженной дамой».

Забудем про мохнатый ужас

Мария Кожевникова. Церемония открытия 36-го ММКФ. 2014 г.
«Некоторые модные промахи хочется забыть. Но не получается. Помните, актриса Мария Кожевникова пришла на ММКФ в ужасном наряде с мохнатым декором? Как только не шутили по этому поводу! И вот Маша исправилась. Изумительное красное платье, помада в тон. В руках модная сумочка-клатч «Война и мир». Идут актрисе и длинные серьги, и прямой пробор в стиле «я — казачка». По-моему, это один из самых удачных ее выходов в свет. Знаете, почему мы наблюдаем такие перемены? С Кожевниковой стал работать профессиональный стилист».
Подчеркнула наготу
Ани Лорак. Церемония вручения премии «Золотой граммофон». 2014 г.

«Смотрю на прекрасную Ани Лорак и вспоминаю книгу Владимира Ильича Ленина «Шаг вперед, два шага назад». Перед нами два платья в одном стиле — бельевом. Но первое, мятного цвета, «шаг вперед», а второе — только «назад». Перья хорошо смотрятся на тюле, но ножки Ани надо бы прикрыть, и тогда бы не возникло претензий. Телесного цвета платье уже создает эффект наготы. А мы ее еще один раз подчеркиваем, выбирая мини. Это лишнее».

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: