Latest News

дома » Новости » В США полиция спасла владельца зоомагазина из смертельных объятий питона

В США полиция спасла владельца зоомагазина из смертельных объятий питона

Владелец зоомагазина в штате Огайо едва не стал жертвой собственного питона — спасти мужчину от неминуемой гибели помогли подоспевшие по вызову полицейские, сообщает The Cincinnati Enquirer.

В понедельник, 5 октября, в полицию города Ньюпорт поступил необычный вызов в связи с нападением змеи на человека. Полицейские, прибывшие в зоомагазин, специализирующийся на рептилиях, обнаружили шестиметрового питона, обвившегося вокруг владельца заведения Терри Уилкенса. Повсюду была кровь, мужчина уже не дышал.

женщина не выжила из-за питона

По счастью, стражи порядка знали, как обращаться со змеями, и сумели снять 60-килограммового питона с мужчины. Пока один из них держал змею за голову, осторожно разматывая смертельные объятья, другие аккуратно тянули пострадавшего за ноги, стараясь его освободить.

Лишившийся законной добычи питон попытался обвить руку полицейского до того, как его успели убрать в клетку.

Как выяснилось, во время нападения мужчина кормил питона в компании сотрудницы, которая только училась ухаживать за змеями. Именно она и набрала 911, вызвав подмогу.

В настоящее время пострадавший находится в больнице и идет на поправку. Атаковавшая его рептилия пока остается в зоомагазине, где произошел инцидент, полиция выясняет, что делать с питоном дальше — возможно, ему придется подыскать другое место жительства.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: