Latest News

дома » Новости » Выживший, трейлер №2: ДиКаприо жаждет отмщения!

Выживший, трейлер №2: ДиКаприо жаждет отмщения!

Алехандро Гонсалес Иньярриту создает картину Выживший, которая уже считается одной из обязательных к просмотру в 2015-16 годах – и не только потому, что это фильм режиссера, чей предыдущий проект, Бердмэн, заслужила четыре Оскара.

Fox выпустила полноценный трейлер Выжившего, который предлагает взглянуть на небольшой, но весьма звездный актерский состав, включающий Леонардо ДиКаприо, Тома Харди (Безумный Макс: Дорога ярости) и Донал Глисон (Из машины). Однако будьте осторожны: трейлер довольно глубоко погружается в сюжет и открывает по крайней мере один ключевой момент, который Вам, возможно, не хочется знать до того момента, как вы решите посмотреть фильм.

Выживший – это полу-фактическая, полу-выдуманная история о жизни траппера 19-го столетия по имени Хью Гласса (ДиКаприо), история частично основана на книге Майкла Панке «Выживший: Роман о мести». В ходе экспедиции по неизведанным диким местам Америки Гласса атакует разъяренный медведь и его оставляют умирать по настоянию Джона Фитцджеральда (Харди). Однако Гласс умудряется выжить и направляется по следу Фитцджеральда и остальных, ища мести, пусть даже на его пути и возникают такие препятствия как безжалостная природа и местные наивные жители, которые видят в Глассе и белых людях угрозу.

Второй трейлер Выжившего дальше иллюстрирует уникальную «картинку» фильма, эту роскошную визуальную эстетику, созданную Иньярриту и его оператора, Эммануэля Любецки. Во многом причина этого «внешнего вида» — стиль съемок, которые происходили в Калгари, Канада и при этом использовался только естественные свет. В результате съемки длились гораздо дольше, нежели ожидалось.

Выживший (The Revenant): ограниченный прокат в США планируется начать 25 декабря 2015 года, после чего фильм выйдет в широкий прокат 8 января 2016 года. 28 января 2016 года картина выйдет в прокат в России.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: