Latest News

дома » Новости » Почему мужчины выбирают любовниц, похожих на жен?

Почему мужчины выбирают любовниц, похожих на жен?

Кого мужчины выбирают чаще: жену или любовницу | GURUTEST | Яндекс ...

Статья о причинах выбора мужчиной любовниц и женщин, похожих на жен. В статье перечислены три самые типичные причины.

1. Мужчины часто выбирают себе любовниц, похожих на своих жен. Это связано с былыми чувствами, которые они когда-то испытывали к своим девушкам, а потом и к женам.

Это помогает мужчинам вспомнить, как они в те времена ухаживали, как поддавались неистовым порывам своих чувств, волнениям, желаниям. Как только мужчина встречает такую молоденькую девушку, ему сложно устоять перед своим прошлым.

2. Второй причиной выбора похожих женщин является любовь и забота матери, образ которой мужчины хранят в своем сердце. Для мужчины мама – самая главная женщина на протяжении жизни.

Мужчина может говорить, что любит блондинок, а на самом деле у него будет девушка – брюнетка, которой была когда-то его мать. Поэтому мужчина в жизни может постоянно выбирать похожих женщин, даже при этом они могут внешне отличаться друг от друга, но внутри так или иначе они будут в себе содержать черты характера матери.

3. Мужчина может хранить в своем воспоминании свою первую любовь или очень хорошие отношения. Эти образы стали идеализированными, плохие качества и воспоминания улетучились, а остались только хорошие.

Когда мужчина встречает похожую женщину, образ которой напоминает его прошлые воспоминания, он влюбляется снова без оглядки в свое прошлое. Настоящее его мало интересует. В разных женщинах мужчина может увидеть частичку своего прошлого. Когда его теперешняя жена его уже мало понимает, мужчина «бежит» в прошлое, где ему кажется, будет очень хорошо.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: