Latest News

дома » Новости » Лысая Полина Гагарина вызвала шок у поклонников

Лысая Полина Гагарина вызвала шок у поклонников

Певица предстала в новом образе — без единого волосочка на голове.

Такого от любимой певицы Полины Гагариной никто не ожидал. Конечно, творческие люди способны на многое, но чтобы вот так вот взять и обрить голову почти под ноль… И тем не менее это правда. Нежная блондинка, эфирное создание и яркая звезда вдруг осталась без волос.

Мало того, что у нее не было груди, а теперь вот и золотистых кудрей нет. На обложке декабрьского номера журнала SNC красавица предстала именно в таком, лысом, виде да еще и в бесформенном балахоне. Образ довершало кольцо в носу.

— Наконец-то! SNC декабрь и результат наших экспериментов с командой журнала. Это было смело, быстро и очень красиво , — подписала снимок, судя по всему, довольная Полина.

Однако радость по поводу внешности поклонники не разделили, и без стеснения разнесли ее у пух и прах за такой эпатаж. «Ужасно», «Шооок», «Зачем», «Зря, Полина», — эти и другие комменты в таком же роде тут же посыпались в Instagram певицы.

Были и те, кто выразил робкую надежду, что это все-таки не лысина, а так — специальная шапочка. Хотя, зря все так переполошились. Волосы — дело наживное, через месяц-другой и снова с волосами.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: