Latest News

дома » Психология » Месть сестре, или смешная история про Новый год

Месть сестре, или смешная история про Новый год

Как-то в детстве, как раз в канун Нового года, со мной произошла поучительная и смешная новогодняя история.

Целый день мы с мамой ходили по магазинам, я периодически выпрашивала купить в качестве подарка на Новый год Мр3 плеер, но она не поддавалась уговорам. Обидевшись, пришла домой, заперлась в комнате и не вышла даже поздороваться с бабушкой, которая приехала в гости.

Через стенку слышала, как мама жаловалась на мое поведение, но самое обидное, что сестра Юлька поддакивала и добавляла комментарии. Под вечер я тихонько выползла из своей комнаты и случайно увидела, как бабуля украдкой дает деньги Юле.

Весь следующий день провела в ожидании, что и мне подарят некую сумму, и в предвкушении представляла, как их потрачу. Но, увы, этого не произошло. Мысленно обвинив в этом Юльку, украдкой вытащила у нее эти деньги и принялась выдумывать план мести.

Вечером напросилась с ней пойти погулять как примерная сестра, чем очень ее удивила, так как мы находились в стадии войны. На улице беру и незаметно подбрасываю под ноги Юльки ее же деньги и сама же привлекаю ее внимание к ним. Затем, как и полагается, предложила ей их потратить, и мы помчались в магазин, где накупили гору сладостей и милых безделушек. Причем мне досталась только третья часть от этого богатства, но все равно душа ликовала от того, как ловко провела ее.

Картинки по запросу фото новогоднее убранство

Под вечер, когда Юля уже легла спать, я подкралась к ней в комнату, встала в позу победителя и рассказала ей, на какие богатства мы сегодня пировали. По моим предположениям, должны были начаться крики и слезы, даже приготовилась отбиваться от нее, но она повела себя очень странно, несмотря на то, что осталась без подарка на Новый год. Первые полминуты она сидела с вытаращенными глазами, а потом принялась хохотать во весь голос.

Потрясенная, я не могла понять, что происходит, и только когда она перестала икать от смеха, ее состояние пришло в норму. Оказывается, эти деньги ей дала бабушка, что бы она купила мне желанный Мр3 плеер, так как сама она в них не разбирается. Что я чувствовала в тот момент, не передать словами, обида на весь мир присутствовала со мной все новогодние праздники, и мне с трудом удалось уговорить Юлю не говорить про это родителям.

С тех пор прошло много лет, но каждый раз, когда Юля рассказывает эту смешную историю про Новый год детям, а я с удовольствием смеюсь вместе с ними.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: