Latest News

дома » Мода » Откровения 84-летней модели Кармен Делль’Орефайс: «В сексе я такой же гурман, как и в еде!»

Откровения 84-летней модели Кармен Делль’Орефайс: «В сексе я такой же гурман, как и в еде!»

Перед тобой Кармен Делль’Орефайс, та самая модель в возрасте, перед которой преклоняются миллионы во всём мире.

Можешь себе представить бабульку-модель, которой совсем скоро стукнет 85 лет, а она вовсю щеголяет по подиуму, снимается для самых известных глянцевых журналов мира, а за то, чтобы она стала лицом рекламной кампании, соревнуются сотни самых именитых дизайнеров мира?

Скажешь, что такой старушки, у которой есть еще порох в пороховницах и которая готова дать фору любой молоденькой звезде, просто-напросто не существует? Сейчас мы вдребезги разобьем твое устоявшееся мнение!

Свою карьеру эпатажная дива начала еще во время Второй мировой войны, в возрасте 15 лет. С тех пор она не расставалась с любимым делом ни на день. Вовсе неудивительно, что Кармен вошла в Книгу рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой долгой карьерой.

Не всегда жизнь звезды была столь радужной. Росла Кармен в нищете, и ее матери часто не хватало средств, чтобы прокормить дочь, поэтому она время от времени сдавала ребенка в интернат. Детская мечта будущей селебрити — стать балериной — так и не осуществилась, однако сейчас Кармен понимает, что нашла для себя что-то лучше.

Такой стремительной карьеры не было, пожалуй, ни у одной модели: в 1946-м она украсила собой обложку Vogue, а вскоре появилась и на обложке Harper’s Bazaar. Ее гонорары стремительно выросли до 60 долларов в неделю (эквивалент сегодняшней тысячи долларов). Таким образом молодая восходящая звезда сама начала содержать семью.

Перед своим юбилеем роскошная женщина дала интервью популярному американскому журналу New You, поделившись своим отношением к сексу. Кармен была откровенна с журналистами, сказав, что любит заниматься этим делом и сейчас. И, правду говоря, любит куда больше еды.

«В общем, я до сих пор живу полноценной сексуальной жизнью, почему я должна это бросать? Я знаю, как угодить. Романтическая любовь? Этого мне было бы мало, я привыкла жить на всю катушку,— заявила она.

В сексе я такой же гурман, как и в еде!»

Кармен родилась в далеком 1931 году. Секрет ее красоты и молодости очень прост: она любит много спать и плавать, а возраст воспринимает как должное. Более того, модель не скрывает, что прибегает к помощи пластических хирургов, ведь«всегда найдется, что подправить то тут, то там».

«Я прожила потрясающую жизнь! Много ли вы знаете пожилых женщин, чьи фотографии для пенсионного удостоверения сделаны Норманом Паркинсоном?»— сказала грациозная модель в одном из многочисленных интервью.

Между прочим, сам Сальвадор Дали назвал Кармен своей музой. Эта модель трижды была замужем. Парадоксально: телеведущий Дэвид Сасскинд сделал ей четвертое предложение, но вскоре умер от сердечного приступа. Дива не скрывает, что мечтает прожить до 100 лет, а умереть планирует в«туфлях на высоких каблуках».

По словам примадонны, такую жизнерадостность и веселый темперамент она унаследовала от родителей: мама ее была жительницнй Венгрии, а отец — итальянцем. В ее жилах течет горячая южная кровь.

Остается пожелать этой потрясающей женщине здоровья, силы и вдохновения. Она уже долгие годы доказывает миру, что нужно верить в себя, не стесняться своего возраста, брать от жизни всё и наслаждаться каждым моментом. Мне кажется, что этой великолепной бабуле точно известен состав эликсира молодости: нельзя быть настолько красивой в свои 84! Покажи эту прекрасную модель в возрасте всем своим друзьям, у нее очень интересная жизнь.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: