Latest News

дома » Психология » 14 женских качеств, которые по-настоящему ценят мужчины

14 женских качеств, которые по-настоящему ценят мужчины

14 женских качеств, которые по-настоящему ценят мужчины

Каждая из нас хочет любить, быть любимой и единственной для своего избранника. Поэтому многие женщины неустанно совершенствуют внешность, предполагая, что именно она — главный козырь в обретении счастья. Это не так!

Как показывает практика, одни внешние данные не гарантируют взаимной любви и гармоничных отношений с партнером. Какие же женские черты характера больше всего ценят и любят мужчины? По каким признакам можно определить, что женщина любима? Расскажет основатель и руководитель Клуба знакомств «Классика отношений», психолог и писатель Ольга Романив.

14 женских качеств, которые по-настоящему ценят мужчины

Ольга Романив

 «Безусловно, красота женщины привлекает внимание и способна заинтересовать мужчину. Но внешняя красота кратковременна, и выстраивать отношения с надеждой только на нее не стоит. Без гармоничного внутреннего мира такая женщина выглядит лишь нарядно упакованным сувениром, к которому со временем теряется интерес. Как стать настоящей Женщиной?

1  Учись понимать и принимать себя. Настоящая Женщина прежде всего красива внутренним содержанием. Наполненная любовью и светом к себе, она умеет глубоко напитать ими свое окружение и любимого мужчину. Такую женщину видно сразу. Ее тепло и эмоции, женственность и доброта дарят энергию, с ней хочется общаться и остаться рядом с ней навсегда.

 2  Развивай чувственность. Женщины, которые притягивают мужчин, не считают занятия любовью пустой тратой времени и не стесняются говорить об этом. Они готовы на эксперименты в постели с любимым мужчиной и сами предлагают их. Эти женщины принимают свое тело в любом возрасте и при любом освещении, при этом не забывая заботиться о его здоровье и красоте.

3  Старайся слушать и слышать партнера. Умение женщины слушать мужчину, проявляя искренний интерес к нему – одно из важных качеств в построении отношений. Мудрая женщина не будет демонстрировать мужчине умственное превосходство. Она всегда найдет, чему научиться у своего партнера, подчеркнет это и с удовольствием поддержит с ним беседу.

4  Будь доброжелательной и позитивной. Милая женская улыбка, открытый взгляд и позитивный настрой очень привлекают мужчину. Чувство юмора спутницы, ее смех над его шутками показывают ему, что в нем заинтересованы и его ценят. В общении с жизнерадостной женщиной мужчина сам начинает чувствовать вкус к жизни, и с таким настроем ему легче преодолевать трудности.

 5  Не стесняйся просить о помощи. Мужчины ценят и восхищаются женщинами, которые умеют просить о помощи. Это позволяет мужчинам чувствовать себя значимыми и нужными, придает им дополнительную мужественность в собственных глазах. Не стесняйся просить о помощи даже незнакомцев, ты Женщина, и можешь себе это позволить.

 6  Обрести уверенность в себе. Мужчины обожают женщину, которая довольна своей внешностью. Она любит себя без макияжа,умеет высказать точку зрения не давя на партнера, а также способна признать за собой и другим человеком право на ошибку. 

7  Говори о своих потребностях открыто. Мужчинам сложно понять, что скрывается за многозначительным молчанием женщины. Но недовольство и напряжение они чувствуют. И чем больше оно накапливается у женщины, тем больше шансов испортить отношения. Мужчины уважают женщин, дружелюбно и прямо высказывающих желания.

8  Искреннее восхищайся достоинствами мужчины. Настоящая женщина никогда не забывает хвалить и говорить комплименты своему любимому. Всеми способами показывая, что гордится любимым, уважает его мнение и ценит достижения.

9  Будь честной, преданной и верной партнеру. Это очень важно для построения серьезных и долгосрочных взаимоотношений с мужчиной. Именно с такой женщиной он захочет создать семью и растить детей.

 10  Учись быть разной и непредсказуемой. Настоящая женщина способна управлять своими эмоциями без истерик и битья посуды. Она легка на подъем и быстро переключается: от заботливой хозяйки и строгой бизнес-леди до страстной любовницы.

11  Имей собственный круг интересов. Женщина не станет замыкать себя на жизни возлюбленного, душа его постоянным вниманием и контролем. Вместо этого она с увлечением проведет вечер с подругами, уделит время  увлечениям и хобби. Ей некогда скучать!

12  Поддерживай мужчину. Женщина – друг и партнер. В нужную минуту она будет рядом, всегда поддержит, утешит и одобрит выбор своего мужчины. Найдет правильные слова, не станет гневно осуждать за ошибки и поможет обрести веру в себя.

 13  Будь беззащитной и сильной одновременно. Женщина в истинном понимании этого слова ­гибкая, мягкая. Она не боится казаться слабой, всегда дает партнеру право решать «мужские» проблемы, не влезая со своим мнением. Но при необходимости тактично направит мужчину в нужное русло: в сложных ситуациях она умеет защитить интересы семьи и проявить твердость характера.

14  Стань настоящей хозяйкой. И, конечно же, мужчины ценят хозяйственность в женщине, умение создать уют и тепло в доме, с любовью приготовить для него вкусную еду, с радостью принять гостей.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: