Latest News

дома » Психология » 10 идей оригинальных и недорогих подарков девушке на 8 марта

10 идей оригинальных и недорогих подарков девушке на 8 марта

До главного весеннего праздника остаются считанные дни. Самое время отправляться по магазинам. Рассказываем, на что обратить внимание, подбирая подарок для любимой девушки.

10 идей оригинальных и недорогих подарков девушке на 8 марта

Цветы, конфеты, подарочный сертификат в магазин косметики… Серьезно? Ваша девушка достойна большего! Подарить правильный подарок 8 марта – означает обеспечить ей хорошее настроение на долгое время. А это стоит потраченных усилий, не так ли?

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА 8 МАРТА

Подбирая подарок девушке, с которой у вас начались отношения лишь недавно, легко допустить ошибку. И это нормально – ведь вы еще мало знаете друг о друге. В этом случае лучше остановить свой выбор на нейтральном подарке, выразив ей свое внимание, но не пытаясь поразить или удивить.

1.jpg

Если же речь идет о давних отношениях, то отделаться традиционным букетом у вас не получится (если только она всерьез не увлекается флористикой). И тут возникает вопрос: что можно подарить девушке на 8 марта — недорогое, но в то же время оригинальное?

Подумайте об ее интересах и роде занятий. Нет ничего лучше персонализированного подарка – он свидетельствует о том, что дарящий его человек думал над ним, а не выбирал спонтанно.

ДЕВУШКА №1: УВЛЕЧЕННЫЙ КУЛИНАР

2.jpg

Если ваша любимая большую часть времени проводит на кухне (по собственному желанию), создавая шедевры кулинарного искусства, подарите ей красочное подарочное издание рецептов от известных шеф-поваров…и предложите свои услуги по дегустации новых блюд.

ДЕВУШКА №2: СОНЯ

Картинки по запросу site:goodhouse.ru подушка

Прекрасным подарком для девушки, которая любит прилечь днем на часок-другой, станет качественная подушка из современных материалов. Сладкий сон ей обеспечен!

ДЕВУШКА №3: ПЧЕЛКА

 работа

Деловой леди, которая целый день проводит на работе, пригодится новая модель массажера для спины и шеи. Устройте любимой сеанс релаксации с приятным продолжением.

ДЕВУШКА №4: СЛАДКОЕЖКА

3.jpg

Что подарить девушке на 8 марта настолько оригинальное, что она этого никогда не забудет? Вкус детства. Порадуйте вашу сладкоежку ванильными вафлями – похожими на те, что готовила ее бабушка, или любимыми орешками с шоколадной начинкой. А если она любит печь сама – подберите ей в подарок современный электрический аналог советской вафельницы или орешницы.

ДЕВУШКА №5: ВСЕ ВРЕМЯ ОПАЗДЫВАЕТ

 часы

В доме у такой девушки обязательно должны быть настенные часы – красивые, дизайнерские и привлекающие внимание.

ДЕВУШКА №6: ДОМОСЕДКА

 вино

Не все женщины получают удовольствие от шумных празднеств, частых походов в кино, театр или кафе. Если ваша девушка из таких, побалуйте ее теплым и уютным вечером в домашней атмосфере с комфортной едой и просмотров любимых фильмов.

ДЕВУШКА №7: МОДНИЦА

4.jpg

У любительницы модных аксессуаров должен быть удобный органайзер для хранения многочисленных наручных часов, очков и украшений. Изобилие моделей позволяет найти нужный вариант, сочетающийся с интерьером квартиры и личными предпочтениями девушки.

ДЕВУШКА №8: ЮМОРИСТКА

Картинки по запросу site:goodhouse.ru пижама

Если ваша девушка любит смешные вещи, то хорошим подарком для нее станет пижама с персонажами из комиксов, маска для сна в виде забавной мордочки или солнечные очки с линзами в форме сердечек. Она обязательно оценит ваш оригинальный подход к выбору подарка!

ДЕВУШКА №9: СПОРТСМЕНКА

5.jpg

Девушке, которая посещает тренажерный зал и следит за собой, наверняка понравится новая спортивная сумка известного бренда, функциональный шейкер или сертификат на индивидуальную тренировку с известным тренером.

ДЕВУШКА №10: ИНТРОВЕРТ

 блокнот

Любительнице побыть наедине со своими мыслями, пригодится симпатичная записная книжка в комплекте с ручкой или карандашом. Выбор моделей огромен – с замочком для самых стеснительных, в переплете из натуральной кожи – для долговечности, с закладками – для тех, кто не хочет потерять самое важное. Главное: таким подарком вы покажете, что понимаете ее и принимаете особенности ее характера.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: