Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Как сейчас живет звезда 90-х певица Азиза

Как сейчас живет звезда 90-х певица Азиза

Известная исполнительница приняла участие в юбилейном концерте Ильи Резника

В откровенном интервью Азиза рассказала о том, как сложилась ее жизнь после невероятного успеха в 90-е годы. Каждая новая песня в исполнении артистки становилась хитом, Азизу окружали состоятельные кавалеры и поклонники, которые заваливали артистку цветами и роскошными подарками.

(Фото: Globallookpress.com)

На юбилее Ильи Резника певица Азиза исполнила популярные композиции из своего репертуара — «Нареченный» и «Место действия — Санкт-Петербург». За кулисами концертной площадки артистка согласилась дать короткое интервью, рассказав о певческой карьере и личной жизни.

Певица так и не вышла замуж и не испытала радость материнства. 54-летняя Азиза посвятила всю себя творчеству. Артистка живет в гражданском браке с бизнесменом Александром Бродолиным, у которого есть сын и двое внуков. Азиза и ее избранник живут на два города: она в Москве, а Бродолин — в Санкт-Петербурге.

(Фото: Globallookpress.com)

Как пишут «Дни.ру», у певицы нет своего угла и она вынуждена жить в съемной квартире. Азиза обосновалась в небольшой квартирке с красивым видом на парк. Артистка мечтает приобрести собственное жилье.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: