Latest News

дома » Интересное » «Зато без морщин»: Располневшая Надежда Бабкина разочаровала поклонников

«Зато без морщин»: Располневшая Надежда Бабкина разочаровала поклонников

Картинки по запросу фото бабкина располневшая

68-летняя Надежда Бабкина многие годы отличалась пышной фигурой. Полтора года назад артистке удалось заметно похудеть. Многие поклонники интересовались диетой Надежды Бабкиной и ее образом жизни, позволившим добиться отличных результатов.

Недавно артистка приняла участие в подготовке программы «Судьба человека» и поделилась с подписчиками фото, на котором она запечатлена в народном костюме.

Подписчики сравнили 68-летнюю певицу с Борисом Моисеевым и отметили, что разочарованы ее внешностью.

Надежда Бабкина подписала снимок: «В интервью для передачи « Судьба Человека» рассказала о нашем прекрасном актере Николае Добрынине». Артистка очень изменилась – она заметно поправилась, что видно по ее лицу, рукам и фигуре.

Картинки по запросу фото бабкина располневшая

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на новую фотографию певицы. Многие поспешили указать Надежде Георгиевне на недостатки ее фигуры: «Почему такая огромная?! Разнесло ужас как», «Просто толстая. Надо худеть», «Бабкина раздобрела» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Критикам ответили другие поклонники: «И не надо ей худеть — она хороша и народ ее любит», «На фигуры плевать главное человек замечательный», «Доживите, прославьтесь, заимейте признание миллионов, в потом рассуждайте».

Многие подписчики искренне восхитились внешностью певицы: «Какая в Вас сила и красота», «Теплая, добрая, родная, любимая наша Надюша! Какая вы талантливая и умная!», «Просто русская красавица! Как приятно на Вас смотреть», «Олицетворение русской женщины», «Когда вижу Надежду сердце поёт от красоты .От красоты русской женщины, красоты русского костюма».

Картинки по запросу фото бабкина располневшая

Надежда Бабкина откровенно рассказала об отношениях с молодым любовником

Надежда Бабкина 17 лет была замужем за барабанщиком Владимиром Заседателевым, который играл в ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня!», а также Президентском эстрадно-симфоническом оркестре под управлением Павла Овсянникова. Единственный сын певицы – 43-летний Даниил Заседателев – владеет юридической фирмой и служит звонарем в столичном храме Спаса Нерукотворного.

Картинки по запросу фото бабкина располневшая с тремя внуками

У артистки трое внуков: восьмилетний Георгий, четырехлетняя Вера и Марфа, которой 24 апреля исполнится три года. Певица дорожит семьей и нередко делится в Instagram фотографиями с близкими.

С 2003 года Надежда Бабкина не расстается с Евгением Гором (Горшечковым), который младше возлюбленной на 30 лет. Несмотря на возникающие время от времени слухи о разрыве, пара по-прежнему проводит вместе все свободное время. Евгений не только ездит с Надеждой отдыхать за границу, но и нередко сопровождает ее на гастролях по России.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: