Latest News

дома » Новости » Муж о переезде затравленной Повалий из Киева в Москву

Муж о переезде затравленной Повалий из Киева в Москву

Таисия Повалий с песней «Сердце дом без любви» стала участницей концерта «Шансон года» в Кремле. Сопровождал артистку ее муж и продюсер Игорь Лихута. С ним за кулисами и поговорил корреспондент нашего журнала…

Похожее изображение

«В последнее время украинские СМИ как с цепи сорвались – какую только чушь не придумывают про Таисию Повалий, – вздыхает муж артистки. Определенных артистов выбрали как мишень и методично травят». По его мнению, новая власть страны просто не может простить популярной украинской звезде большой любви россиян и того факта, чтов 2004-м она поддерживала Виктора Януковича, была в Раде от «Партии Регионов».

«Таю называют подругой то Путина, то Януковича, – продолжает Лихута. – Но самый нелепый слух, который о нас пустили, будто мы бросили все на Украине и переехали жить в Россию. Это, конечно, не так. Таисия Повалий по–прежнему живет в Киеве, где у нас есть и квартира, и дом. И уезжать никуда не собирается, несмотря на то, что возможности работать там она лишена – нам не позволяют выступать в родной стране, запрещают радиостанциям выпускать в эфир наши песни даже не украинском языке. И Тая, народная артистка Украины, то и дело сталкивается с негативом в своей адрес. В Киеве живут мама Таисии и наш сын. Разумеется, уезжать и они не собираются».

Картинки по запросу фото повалий и лихута 2018

Таисия Повалий и Игорь Лихута

Сыну певицы, кстати, живется несладко. «Он в составе трио Nude voices участвовал в восьмом сезоне шоу «Голос країни», показал себя очень хорошо, но его все равно долбят и твердят: «Сын Повалий, сын Повалий», словно это преступление», – заявил Лихута.

Что же касается московской квартиры певицы, о которой так много писали оголтелые украинские журналисты, то супруг артистки называет слухи о ней «чушью». «Мы уже десять лет снимаем в Москве жилье, но собственной квартирой здесь не обладаем, – уверяет Лихута. – Правда, у нас есть половина небольшого таунхауса на берегу моря в испанском городке Аликанте. К счастью, не придумывают пока, что мы туда хотим уехать навсегда».

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: