Latest News

дома » Интересное » Вайкуле рассекретила летние планы Пугачевой

Вайкуле рассекретила летние планы Пугачевой

Курортная Юрмала готовится в четвертый раз принять Международный музыкальный фестиваль «Лайма. Рандеву». На сцену концертного зала «Дзинтари» за четыре дня выйдут более 60 артистов – молодых и суперзвезд. А вот о том, появится ли в зале Алла Пугачева, наш корреспондент узнал у хозяйки фестиваля Лаймы Вайкуле.

Картинки по запросу фото вайкуле и пугачевой

«Специально Аллу я не звала. Просто спросила, когда она собирается быть в этом году в Юрмале, – призналась певица. – Она сказала, что думает приехать лишь в августе (а мероприятие пройдет 19-22 июля. – Прим. ред.). Просто они хотят для детей теплую воду, а в августе в Юрмале море особенно хорошо».

«У Аллы появилась альтернатива Юрмале – дом на Кипре, – продолжила Лайма. – Хотя зря они хотят туда мотаться: там бывают холодные ветра, которые отравляют все на свете. Из-за них, может, быстрее доберутся до Рижского взморья. Я буду их ждать!»

Прошлогоднее появление Примадонны в Юрмале ознаменовалось еще и циклом юмористических роликов «Дамы с дюн», которые публиковал на своей странице в соцсети Максим Галкин. «Они рождались как-то сами собой. Мы ничего специально не придумывали, но было весело, – улыбнулась Вайкуле. – Если Алла приедет – надеюсь, продолжим».

Напомним, что в 2017-м Алла Борисовна с супругом произвели фурор в один из дней «Рандеву», хотя пришли в качестве зрителей. «Сегодня в зале сидят такие люди, перед которыми и рот страшно открывать – Алла Пугачева и Нани Брегвадзе!» – нервничала за кулисами Лолита. А Галкин позже все-таки вышел на сцену.

Картинки по запросу фото пугачева в юрмале на даче вайкуле с собаками

В Юрмале Примадонна уже несколько лет снимает роскошную виллу «Марта» стоимостью 15 миллионов рублей. До дома Вайкуле – рукой подать. Как писала пресса, аренда двухэтажного дома с кинозалом, зимним садом, картинной галереей и четырьмя спальнями обходилась главной артистке России в 100 тысяч евро ежемесячно.

Сейчас, судя по строительным лесам, в доме идет ремонт. Возможно, поэтому визит Пугачевой откладывается. Впрочем, одну из самых шикарных вилл в Юрмале могли и продать – слухи об этом ходили давно.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

%d такие блоггеры, как: