Latest News

дома » Психология » Сексуальные тайны женщин

Сексуальные тайны женщин

Мужчины и женщины воспринимают интимную близость по-разному, и у каждого из нас существуют свои сексуальные фантазии, тайны, которые мы не раскрываем даже близким друзьям. Давайте разберемся в том, каким должен быть секс глазами женщины? Ведь этот вопрос уже давно интересует представителей сильной половины человечества. Об этом необходимо спрашивать самих женщин.

Так какой же должна быть близость в представлении женщины?

1) Мужчины не должны обижаться, когда их дама сердца после долгого трудового дня просто хочет спать, лечь в постель, укрыться теплым одеялом и забыть обо всем на свете, погрузившись в сладостную негу сновидений. Ведь все дело в том, что в отличие от мужской потенции, женская не способна полностью отстраниться от всех событий, которые произошли за день, избавиться от стрессов и переживаний, которые мучают их на протяжении некоторого времени. Именно по этой причине половой акт они стараются избегать, потому что знают, что сейчас он не принесет им ожидаемого удовольствия. И если мужчина желает страстной ночи, то для этого придется приложить немало усилий, необходимо отвлечь свою вторую половинку от всех проблем, помочь ей расслабиться, а не требовать от неё моментальных ласк и нежности. Романтический ужин, прогулка перед сном по красивым местам, поход в любимую кафешку — все это поможет женщине преодолеть кризис. Иногда достаточно просто поговорить по душам, выслушать её и разделить с ней боль.

2) Многие дамы буквально млеют от сильных и настойчивых парней, которые всегда добиваются поставленной цели. Женщины не любят, когда у мужчин есть комплексы, когда во время интимной близости они чего-то стесняются или боятся, ведь зачастую — это не их прерогатива. Для женщин очень важно сначала проверить, на что способен потенциальный партнер, будет ли он добиваться её расположения, если она скажет «нет».

3) В большинстве случаев в женское слово «нет» вкладывается другой смысл. Половой акт доставляет женщине ещё большее удовольствие, если она его долго ждала, если мужчина достаточно постарался для того, чтобы дело дошло до секса. И конечно же, ни одна близость не обходится без соответствующей подготовки: комплименты, наслаждение её парфюмом, галантность… Чаще всего слабый пол тщательно готовится к предстоящей страсти: красивое нижнее белье, приятные ароматы для тела, изысканный макияж.

4) Поцелуй должен обязательно присутствовать в сексуальных утехах. Женщины обожают, когда их целуют, когда уделяют внимание всем их частям тела. Ведь поцелуй — это нежный и интимный процесс, который о многом говорит, с которого все начинается. Женское тело ждет мужских ласк, нежных прикосновений и таких возбуждающих поцелуев.

5) Партнер должен уметь завести женщину, и должен знать, как это сделать. Ведь у каждой из нас свои предпочтения: кто-то любит нежные и осторожные прикосновения, а кому-то подавай настоящую страсть, со всеми вытекающими последствиями. Многие дамы в своих фантазиях представляют секс в самых разнообразных местах. Да, мужчинам пора понять, что женщины любят секс не меньше, чем они, и возможны их желания порой даже развратнее и откровенней, просто большинство не рискуют о них рассказывать, считая это неприличным и неправильным. Опытный и мудрый мужчина обязательно поможет раскрыться своей второй половинке, позволит ей сделать шаг вперед в сексуальных отношениях. Осторожно узнавайте о том, что ей нравится, путем проб и ошибок, поверьте — это лучше, чем однообразный секс, который вскоре надоест вам двоим. Воплощайте в реальность свои желания вместе, пробуйте то, о чем стесняетесь произнести вслух и тогда интимная жизнь приобретет новые краски.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: