Latest News

дома » Здоровье » Мезонити – альтернатива пластической хирургии

Мезонити – альтернатива пластической хирургии

Мезонити

Чувство того, что ты красивая, ухоженная, молодая придает женщине уверенности в себе и просто позволяет ей быть счастливой. Поэтому в любом возрасте женщина старается следить за своей внешностью.

И если в двадцать пять лет не надо много усилий, чтобы выглядеть молодо, то в более зрелом возрасте на уход за собой тратится все больше времени, денег и косметических средств.

А все потому, что со временем кожа теряет свою эластичность, становится обвисшей, появляются первые морщины и пигментные пятна.

И когда средства по уходу за кожей лица не дают ожидаемого результата, женщина прибегает к кардинальным мерам – пластической хирургии.

Уже много лет пластическая хирургия занимается вопросом омолаживания и подтяжки лица. Но хотя в этом вопросе достигнуто колоссальных результатов, имеется ряд недостатков. К тому же, процесс восстановления после пластики довольно болезненный.

Но существует альтернатива в этой вечной борьбе с возрастом. Все большей популярностью в сфере омолаживания пользуется без операционная подтяжка лица, с помощью которой можно избавиться от морщин, подтянуть некоторые участки тела и восстановить упругость кожных покровов. О самых эффективных салонных методиках борьбы за молодость и красоту Вы можете узнать в нашей статье.

На сайте центра медицины «Долголетие» можно узнать об одной из методик без операционной подтяжки лица с помощью мезонитей.

Эта методика является инновационной в сфере омолаживания. С помощью мезонитей делается без операционный лифтинг лица, в основе которого лежит методика иглорефлексотерапии.

В ходе процедуры при помощи тонких атравматических иголок под кожу вводят саморассасывающиеся специальные нити.

Они приподымают обвисшие ткани и активно стимулируют выработку коллагена, благодаря чему кожа становится упругой и помолодевшей. Эффект становится заметным уже через 2-3 недели и длится от двух до пяти лет.

Методика мезонитей основана по принципу акупунктуры и объединяет в себе основы современных научных достижений и древних китайских знаниях. Введение мезонитей стимулирует особые точки молодости, что способствует усилению косметического эффекта.

Не травматическая, быстрая и результативная подтяжка тканей с помощью мезонитей избавляет от таких несовершенств как: окологубные морщины, межбровные складки, «гусиные лапки» вокруг глаз, убирает мешки под глазами и отвисание бровей.

Такая подтяжка улучшает рельеф кожи, подтягивает ее и делает упругой. С помощью мезонитей можно убрать обвисшую кожу на шее и в области декольте.

Но не надо забывать что старение – это естественный процесс для любого человека, в том числе и женщины. И научится стареть красиво — это искусство, которым должна владеть в совершенстве любая женщина.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: