Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » «Оскар-2015»: десять лучших женских образов

«Оскар-2015»: десять лучших женских образов

На церемонии вручения премии «Оскар-2015» прошло традиционное неформальное состязание на лучшее платье.

Гвинет Пэлтроу, неоднократно удостаивавшаяся неофициального звания самой хорошо одетой женщины в Голливуде, снова продемонстрировала свой вкус, появившись в бледно-розовом платье от Ralph & Russo Couture с открытым правым плечом.

Не обошлось без бескомпромиссно-красного: Дакота Джонсон выбрала платье с открытыми плечами, ассиметричным вырезом и серебристой бретелью от Saint Laurent.

Похожий оттенок выбрала Розамунд Пайк. Ее алый наряд с облегающим корсажем без бретелей и разрезом спереди создан домом Givenchy.

Обладательница лучшей фигуры Голливуда (по версии Fitness Magazine) Люпита Нионго подчеркнула ее белым платьем Calvin Klein Collection.

Похожее блестящее платье сливочного оттенка Versace с открытым плечом, облегающее и покрытое блестками, надела Дженнифер Энистон.

Риз Уизерспун, которая в начале своей карьеры ассоциировалась у зрителей почти исключительно с розовым всех оттенков, выбрала элегантнейшее белое платье с черным поясом и отделкой декольте от Tom Ford.

Эмма Стоун надела «биоморфное» платье с блестками горчичного оттенка от «портного звезд» Elie Saab — целомудренно-длинные рукава и вырез спереди до середины бедра.

Кира Найтли в очередной раз удивила публику: на церемонии вручения «Золотого глобуса» она была в сплошных бабочках, а на «Оскаре» ее платье от Chanel украшали цветы и поэтические цитаты.

Леди Гага надела платье Azzedine Alaia в странном смешанном стиле — юбка классическая, лиф с трубообразными рукавами — футуристический. И добавила к нему красные кожаные перчатки с крагами.

Оскаровский номинант, режиссер «Левиафана» Андрей Звягинцев выбрал для церемонии черный смокинг Prada, а его супруга Анна Матвеева — ярко-красное платье бренда Tegin от российского дизайнера Светланы Тегин.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: