Latest News

дома » Психология » Он не зовет замуж

Он не зовет замуж

 

Чуть ли не каждая женщина хочет замуж. Особенно, если у неё уже есть любимый, с которым у неё сложились хорошие долгие отношения. И вот вроде вы знаете друг друга хорошо, скандалов нет, всё устраивает и любовь не угасла, а он все не торопится с предложением и избегает обсуждения этой темы. Почему все так? Надо подумать над этим вопросом.

Чаще всего случается так, что ему стало с вами очень комфортно и до такой степени, что он не хочет что-то менять. А зачем? И так все есть! Логично ведь. Возможно, он вас и любит и хочет с вами быть, но вот этот самый уют и комфорт и замораживают его желание сделать предложение. Обычно, в таких случаях рекомендуется освежить отношения например, заставив своего мужчину ревновать. Однако, этот способ довольно рискован, ведь каждый реагирует по-разному. Один может отомстить, другой начнет ценить вас больше, а третий просто может уйти, решив, что вы ему больше не нужны. Поэтому, если вы хорошо знаете своего молодого человека и его реакцию – действуйте, но не переборщите.

Возможно, он чего-то боится. Да, страхов может быть предостаточно даже у мужчин. Он может думать: А вдруг она после свадьбы перестанет ухаживать за собой, носить халаты и бигуди? А вдруг перестанет меня ласкать и ценить? А вдруг нам надоест секс? И т.д. В таком случае вы должны разговаривать с любимым, рисуя красивые картины совместного будущего в браке. Расскажите ему, какая вы будете жена, как вы будете удивлять супруга, ухаживать за ним, одеваться для него и т.д. Ни в коем случае не давите на него – это он точно почувствует и скорее всего даже малейшие желания жениться на вас испарятся без следа.

Бывает так, что мужчина просто остывает к своей женщине, но по привычке продолжает с ней отношения. Естественно, мысль о свадьбе в его голове появляться уже не будет. Поговорите с ним открыто и возможно, он сам признается, что остыл. Часто искренний разговор спасает отношения и сближает.

Встречаются мужчины, которым намеки – это как непостижимая истина. Если ваш избранник такой – скажите прямо: Ты хочешь на мне жениться? Может быть, и хочет! Просто об этом даже и не думал и не знал, что вам так хочется. И такое бывает. Но если на ваш вопрос он ответит прямо– «Нет», стоит ли говорить, что отношения не имеют будущего? Наверное, вы и сами все прекрасно понимаете.

Даже самые любящие и верные мужчины сталкиваясь лоб в лоб с фактом неминуемо подступающей свадьбы, будут волноваться и нервничать. Поэтому лучше все обустроить так, чтобы вручение им долгожданного колечка вместе в предложением происходило в интимной обстановке тет-а-тет, без лишних свидетелей. В таком случае ваш мужчина будет вам безмерно за это благодарен.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: