Latest News

дома » Психология » Современные женщины эры Водолея

Современные женщины эры Водолея

Женщины эры ВодолеяДолгое время  мужчины упорно отводили женщинам вторые роли в развитии общества. Это выражалось в обслуживании различных потребностей мужчины. И государствами управляли, в основном короли, мужчины, а королевы, женщины, управляли государством очень редко.
В арабских, азиатских странах роль женщины  была еще менее значима.

Любые религии, во все века, значительно принижали роль женщины и ее самооценку. Однако, неоспорима истина в том, что все происходящее имеет скрытое, не всегда понятное значение. Поэтому, жертвенная миссия женщин, на протяжении всей истории человечества имеет свой скрытый смысл.

Наступает новая  Эра Водолея, человечества, свободного от ложных законов. Гармония в любых отношениях в союзе, сотрудничестве равных и одинаково сильных и уверенных в своих способностях и возможностях личностей.

Но это равенство и свобода пугает религиозных  лидеров, потому что она вызовет  к жизни новую религию, соединяющую  в себе лучшие религиозные, научные, эзотерические и общечеловеческие ценности, уже к 2036 году.

Эта равенство и свобода пугает и большинство  мужчин, потому что со свободной женщиной невозможно говорить с позиции ее спонсора и повелителя.

Какими качествами обладает современная женщина?

Современная женщина потрясающе смотрится в нарядах, умело флиртует и редко скрывает, что она – умна, ценит приятную ей настоящую мужскую компанию, а настоящие мужчины высоко ценят современную женщину!

Современная женщина умеет побеждать соперниц, но при первом поводе, для ревности, быстро забывает о существовании этого мужчины, она знакома с новинками моды, потому что сама является источником вдохновения кутюрье!

Современная женщина умеет полноценно выявить и проявить все качества своего потенциала во всем его многообразии.

В астрологии, в женском гороскопе, исследуют, прежде всего, Луну, самую непостоянную и капризную планету, потому что, с позиции медицины это понятно, именно, под влиянием Луны протекает женский месячный цикл.

Каждые три часа у женщин меняется настроение, эмоциональное состояние, и каждые три дня, женщины обновляются самым таинственным образом, потому что Луна меняет свое положение в знаках Зодиака с таким же ритмом.

Вот почему, женщины постоянно обновляются, как бы рождаются заново!

Эта информация поможет вам посмотреть на себя и оценить свои проявления более свободно, расковано продолжить свое гармоничное развитие, раскрыть свой творческий потенциал, без лишнего напряжения.

Конечно, никакая косметика и одежда не скроют дисгармонии в душе. Поэтому работу над собой, вам надо проделать в вашей душе самостоятельно.

Если вы уже  знаете от астролога, в каком знаке находится Луна в вашем гороскопе, это поможет вам, для исследования вашего характера и души.

  • Если в вашем гороскопе Луна находится в знаках стихии Огня – Овен, Лев, Стрелец

У вас в характере имеется огненный потенциал, зовущий вас проявлять себя лидером, активной, властной и очень решительной.

  • Если в  вашем гороскопе Луна находится в знаках стихии Земля – Телец, Дева, Козерог

У вас в характере имеется земной потенциал, зовущий вас проявлять себя конкретной, очень устойчивой в чувствах, но и практичной.

  • Если в  вашем гороскопе Луна находится в знаках стихии Воздуха – Близнецы, Весы, Водолей

У вас в характере имеется воздушный потенциал, зовущий вас проявлять себя дружелюбной, коммуникабельной, очень быстрой в оценках и решениях, всегда жизнерадостной.

  • Если в  вашем гороскопе Луна находится в знаках стихии Воды – Рак, Скорпион, Рыбы

У вас в характере имеется водный потенциал, зовущий вас проявлять себя осторожной, тонко чувствующей, интуитивной, терпеливой.

Конечно, это  только вершина информационного  айсберга о вашем личном «Я».

Обо всех многочисленных тайнах вашего характера, здоровье, о способностях и возможностях, перспективах в отношениях, карьере и бизнесе, вы сможете узнать, только, после исследования положений планет и звезд на день, время и место вашего рождения в вашем личном гороскопе. Кроме этого, также, в гороскопе, составленном на ваш возраст, и еще, в бизнес гороскопе вашей компании.

В плане социальной реализации, в оценке проявлений вашей женской личности, важным считается положение планеты Юпитер в знаке Зодиака. (Юпитер находится, примерно, по 1 году в каждом знаке)

  • Если вы родились в год Крысы, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Козероге.

Это значит, что вас может ожидать успех в делах управления частными или государственными предприятиями и коллективами, в сфере финансов.

Будьте осторожнее в своем стремлении к высоким должностям и большим полномочиям, не берите на себя ответственность и власть больше, чем вы сможете реально контролировать и удержать!

Старайтесь  реально оценивать ваши результаты и достижения! Постоянно старайтесь повышать уровень своего профессионализма!

  • Если вы родились в год Быка, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Водолее.

Это значит, что вас на вас ложится основная нагрузка по формированию образа современной  женщины в Эру Водолея. Вас  может ожидать успех в свободном, неповторимом, стиле жизни и оригинальной творческой самореализации в международных проектах. Активнее принимайте участие в развитии общества и социальных отношений, в управления частными или государственными общественными организациями и коллективами!

  • Если вы родились в год Тигра, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Рыбах.

Это значит, что вас специфический талант, интуицию, ясновидение, фантазию и воображение, может ожидать успех в делах, имеющих отношение к заботе о здоровье, личных интересах, делах и проблемах окружающих вас людей.

Активнее  проявляйте ваш потенциал в управления частными или государственными предприятиями и коллективами, в сфере СМИ, образовании, психологии, медицине!

  • Если вы родились в год Кота, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Овне.

Это значит, что вас может ожидать успех, конечно, при вашей активной жизненной позиции и творческой самореализации личности, в управлении частными или государственными предприятиями и коллективами.

Практически любая сфера деятельности может стать приоритетной в реализации ваших талантов, особенно, управление производственными предприятиями ВПК, организациями МВД и прокуратуры.

Активнее  проявляйте ваши таланты, особенно, способности аналитика!

  • Если вы родились в год Дракона, значит Юпитер ,в вашем гороскопе рождения, находится в Тельце.

Это значит, что вас может ожидать успех  в делах управления частными или государственными предприятиями и коллективами, в сфере торговли, экономики и финансов, особенно, в сельском хозяйстве и производстве продуктов питания. Внимательнее следите за уровнем вашего финансового и социального благополучия, в постоянно меняющемся мире вещей и денег!

  • Если вы родились в год Змеи, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Близнецах.

Это значит, что вас может ожидать успех  в делах в управлении частными или государственными предприятиями и коллективами, в сфере обслуживания, посредничества, консультативной деятельности. Особенно, если ваша работа связана с частыми командировками. Будьте внимательнее к своему здоровью, не берите на себя часть проблем ваших деловых партнеров, проявляйте эмоциональную сдержанность!

  • Если вы родились в год Лошади, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Раке.

Это значит, что вас может ожидать успех  в делах в управлении частными или государственными предприятиями и коллективами, в сфере недвижимости, дизайна жилых зданий и помещений, руководителя больницами, гостиницами и туристическими комплексами!

Получать  хорошие результаты, помогут ваши способности лидера и знатока психологии человеческих душ и скрытых мотивов!

  • Если вы родились в год Козы, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится во Льве.

Это значит, что вас может ожидать успех  в делах в управлении частными или государственными предприятиями и коллективами в сфере маркетинга и рекламы, супермаркетов и ресторанов, клубов развлечений по интересам и искусства. Будьте осторожнее в своем стремлении к высоким должностям и большим полномочиям, не берите на себя ответственность и власть больше, чем вы сможете реально контролировать и удержать!

Старайтесь  реально оценивать ваши результаты, достижения и отношения с деловыми партнерами!

  • Если вы родились в год Обезьяны, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Деве.

Это значит, что вас может ожидать успех  в делах в управлении частными или государственными предприятиями и коллективами, в сфере медицины и здоровья, фитнесс- центров, парикмахерских и косметических салонов, имиджа и PR, магазинов одежды и домов моды. Постоянно повышайте свой опыт и знания мастера в своем деле, в должности руководителя!

  • Если вы родились в год Петуха, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Весах.

Это значит, что вас может ожидать успех  в управлении частными или государственными предприятиями и коллективами, в сфере законодательства и юриспруденции, психологической помощи, парфюмерии, от производства до магазинов и косметических салонов. Постоянно стремитесь к равновесию и гармонии в деловых и личных отношениях! Старайтесь реально оценивать ваши результаты и достижения!

  • Если вы родились в год Собаки, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Скорпионе.

Это значит, что вас может ожидать успех в управлении крупными частными или государственными предприятиями и коллективами, особенно, во время перемен или в кризисных ситуациях, в банковской и финансовой сфере.

Большой бизнес – это самый верный и надежный способ успешного применения ваших разнообразных талантов!

  • Если вы родились в год Кабана, значит Юпитер, в вашем гороскопе рождения, находится в Стрельце.

Это значит, что вас может ожидать успех в управлении частными или государственными предприятиями и коллективами в сфере юстиции, прокуратуры, юридических и туристических организаций, в том числе, крупных международных центров сотрудничества с иностранцами и иностранными компаниями.

Прежде всего, стремитесь работать на самых высоких должностях в наиболее крупных государственных предприятиях!

Постоянный рост вашего профессионального мастерства и расширение сфер вашего влияния – это самый надежный и верный путь к успеху, здоровью и финансовому благополучию!

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: