Latest News

дома » Мода » Модные аксессуары зимы

Модные аксессуары зимы

         Грамотно подобранные аксессуары могут сделать даже самый скучный и неприметный наряд изысканным и стильным. Какие же сумки и украшения будут актуальны этой зимой?

Дизайнеры в этом сезоне восхвалили элегантные аксессуары – сумочки строгих и лаконичных форм. Материалы при этом используются разнообразные: кожа ската, крокодила, слона и питона, стеганная и лакированная кожа, искусственный и натуральный мех, перья. Благодаря такому выбору фактур классический формы и дизайн сумок не выглядит старомодным. При этом кожа может быть не натуральной, а искусственной, лишь воспроизводить необычную поверхность с помощью тиснения или другого приема.

Цветовая гамма новых аксессуаров представлена насыщенным небесно-синим, изумрудно-зеленым, бордово-красным цветами. Также популярен яркий принт – геометрические орнаменты и узоры.

Прекрасно дополнит модную сумку крупное колье, выполненное из текстиля, пластика или металла. Можно надеть бусы, сочетающие в себе несколько материалов и фактур: пластиковые бусины, кристаллы и полудрагоценные камни, кружева, бархат, сатин. Остаются модными массивные серебряные и позолоченные цепи, крупные браслеты и кольца.

Вы, наверняка уже давно хотите похудеть, но ничего так и не получается. Каждый сброшенный килограмм затем возвращается с “другом”, необходимо предпринять кардинальные меры, например диета малышевой обладает многими плюсами, которые уже ощутили многие женщины. Необходимо соблюдать всего несколько простых правил для стройной фигуры, нет голодовке и моно-диетам, ведь это вредно, нет лекарствам и настоям – это не научно. Обращайтесь только за проверенной информацией.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: