Latest News

дома » Здоровье » Трехдневная диета доктора Перриконе обещает сделать вас моложе на несколько лет

Трехдневная диета доктора Перриконе обещает сделать вас моложе на несколько лет

Трехдневная диета доктора Перриконе обещает сделать вас моложе на несколько лет

Американский дерматолог Николас Перриконе разработал диету, обещающую всего за три дня улучшить состояние кожи. По его словам, эффект можно сопоставить с подтяжкой лица, пишет The Daily Mail. Особый рацион очистит кожу от высыпаний, подтянет ее и сделает светящейся.

В основе данного подхода лежит убежденность Перриконе в том, что сахар, соль, алкоголь и кофе провоцируют воспаления в коже. А это уже запускает процесс старения. Соответственно, данные продукты нужно убрать из диеты, заменив продуктами, позитивно влияющими на кожу. В их число входят продукты, богатые жирными кислотами омега-3 и антиоксидантами. Данные соединения защищают оболочку клеток кожи, помогая им удерживать воду. Также рекомендуется потреблять много воды.

Итак, в течение трех дней вам предлагается питаться преимущественно семгой, зелеными овощами, ягодами и орехами. Помимо кофеина, сахара, алкоголя и соли, придется отказаться от продуктов из пшеницы. Первый день стоит начать с омлета из трех яиц, филе семги и небольшой порции каши с горстью голубики. На обед предлагается опять рыба, салат и ягоды. А вот на ужин добавляются еще и овощи. Правда, позволяется съесть кусочек дыни (насыщает кожу влагой) и грецкие орехи.

Второй день не многим отличается от первого. К третьему дню человек заметит снижение веса. Отказ же от кофеина и соли позволит избавиться от отечности. А вот, по словам доктора Сэма Бантинга, чтобы реально увидеть какие-то изменения, потребуется придерживаться диеты сроком до шести недель.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: