Latest News

дома » Мода » Худшие модные изобретения 2011 года

Худшие модные изобретения 2011 года

Модная индустрия ежегодно радует нас новинками, для многих определяет стиль в одежде и даже поведении. Дизайнерские шедевры знаменитых модных домов копируют, их стилю подражают. Правда, иногда в стремлении помочь людям подчеркнуть индивидуальность и неповторимость, дизайнеры слишком усердствуют.

В итоге может получиться дорогая, бесполезная и даже нелепая вещица. Представляем самые неудачные модные изобретения 2011 года.

На главном фото татуировки Louis Vuitton и Gucci на коже. Одно дело видеть эти узнаваемые во всем мире логотипы на сумочке, и совсем другое — в зеркале на собственном лице или щеке. А если через 5 лет модные вкусы этих парней поменяются? Придется выводить эти логотипы и татуировать, скажем, Chanel? Болезненно, затратно, а главное — мода все равно переменчива.

«Коньки на каблуках» от DSquared2 стоимостью… 1500 долларов. Оригинально, конечно, но ни для катка не годятся, ни для вечеринки, ни для подиума. Разве что в сервант поставить в качестве сувенира.

Сумочка для ношения яблок от Hermes, всего за 365 долларов. Недешевый завтрак И не дай Бог через неделю захотеть апельсинов!

Зонтик-капюшон Umbrella Coat Raincoat. Креативно, конечно, но смотрится как плащ-палатка. В приличное общество в таком наряде точно не пустят. А главное отстегнуть и убрать в сумочку капюшон тоже не удастся из-за его внушительных размеров даже в сложенном виде.

Туфельки от Christian Louboutin, 1595 долларов. Слишком оригинально, чтобы потратить солидную часть зарплаты. Что это за узор? Для имитации бриллиантов крупновато, для воздушных шариков мелковато… А! Это глаза героев из мультика аниме!

Шнурки, золотые, 19 000 долларов за пару. Доставка в любую точку мира бесплатно. Честное слово!

«Джинсобоксеры», 2 в 1 по экономичной цене в 88 долларов, доступно любому модному подростку. Теперь можно не беспокоиться, что джинсы свалятся с бедер и оставят их обладателя в исподнем!

Stella McCartney порадовала круглым клатчем из плексигласа. Сумочка, похожая на баночку крема или пирожное-зефир. Кстати, стоимостью в 2000 долларов.

Упс! «Девушка, у вас из туфелек выглядывает нижнее белье!». А вот и не угадали — это носочки!

Jeremy Scott порадовал женской сумочкой в виде мужского нижнего белья. Вот интересно, куда можно отправиться с таким оригинальным аксессуаром?

Сандалии со «встроенным» носками от Dior. И как после этого объяснять мужчинам, что эти две вещи ни в коем случае не сочетаются? Одно хорошо — цвет носков и сандалий совпадает…

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: