Latest News

дома » Психология » Почему мужчина не спешит делать вам предложение

Почему мужчина не спешит делать вам предложение

Любая девушка мечтает выйти замуж за принца на белом коне, или на Мерседесе, но за принца, не меньше. Но суровая проза жизни такова, что принцев то на всех не хватает, и вот вынуждены девушки выходить замуж за врачей, инженеров, менеджеров. Но и это не беда, жестокая правда жизни такова, что незамужних дам столько же — сколько и замужних. Почему? Может быть, все дело в том, что взгляды у мужчин и женщин на одни и те же вещи и ситуации разные. И это правильно, не может быть одинаковых людей, это слишком скучно. Но в тоже время и превращать жизнь в хаос и базар тоже не следует. Так что же может отпугнуть мужчину?

1. Чрезмерная загадка.

В женщине должна быть загадка, «изюминка», но когда в жизни слишком много тайн, возвышенности, то мужчина теряется в догадках и не знает чего от вас ожидать. Выдержать такой напор могут далеко не все. Не испытывайте своего кавалера на прочность, подарите ему обычный земной уклад жизни. Все хорошо в меру.

2. Материальная заинтересованность.

Хотите богатую, красивую жизнь? В мире возможно все. Но именно ваши корыстные мотивы пугают мужчин больше всего на свете. Ну кому будет приятно осознавать, что от человека нужны лишь деньги, дача, машина?!

3. Постоянные требования.

Женщины часто хотят все и сразу. И требуют они этого от своего избранника. Подобный натиск, претензии и требования могут свести мужчину с ума.

4. Изменчивое настроение.

Сегодня вы требуете цветы в постель, а завтра (получив букет) ругаете его (оказалось, что у вас аллергия). В 12 часов вы прыгаете от радости, а в 12-30 плачете. Что будет завтра? Можете остаться одна со своими капризами и настроением.

5. Нотки стервозности.

В каждой женщине есть черты характера, которые можно отнести к качествам «стервы». Некоторые это умело прячут, другие честно пытаются изжить в себе эти моменты, но показывать свои «некрасивые» стороны характера кавалеру все же не стоит. Вам бы хотелось жить рядом с монстром?!

6. Бесконечное «нытье».

Безусловно, в жизни каждого человека случаются моменты, когда хочется пожаловаться и «поплакаться» в жилетку. Но если это случается каждый день и по любому поводу, будь то сломанный ноготь, или ушедший автобус, то у мужчины может кончиться терпение еще задолго до того, когда у вас кончатся жалобы.

7. Попытки «перетянуть одеяло на себя».

Вы хотите видеть рядом с собой настоящего мужчину? Тогда прекратите или лучше даже и не начинайте командовать им. Диктовать свои условия вы можете перед своим котом, а в паре должно быть уважение и согласие. Научитесь находить компромисс в спорных ситуациях, и тогда вашему союзу суждено продлиться долгие годы.

Попробуйте честно заглянуть к себе в душу, посмотрите на себя со стороны. Возможно, некоторые черты характера могут отпугнуть даже принца, не говоря уж о простом мужчине, так может, есть смысл начинать исправлять ситуацию, и начать с себя. Удачи вам в этом благородном деле!

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: