Latest News

дома » Мода » Модные купальники 2012

Модные купальники 2012

     Модные купальники 2012
 Модные купальники 2012 призваны подчеркнуть индивидуальность каждой женщины. Разнообразие расцветок и моделей позволит вам выбрать именно тот купальный костюм, который скроет недостатки вашей фигуры и подчеркнет достоинства.

В этом сезоне снова модны цельнокроеные купальники и модели в ретро-стиле. Постепенно уходят модели с излишним декором, в моделях 2012 он встречается в малых порциях. Дизайнеры пляжной моды умело играют с принтами, предлагая нам выбрать любой по своему вкусу.

Вы еще не придумали, какой купальник купить к новому сезону? Тогда вам пригодится наш гид по самым модным купальникам 2012.

Тенденции сезона весна-лето 2012

Ключевая тема сезона — разнообразие принтов — цветочных, фруктовых.

Модные купальники 2012

Incanto, Roxy 

Полоски и анималистические расцветки уже стали модной классикой купальников. Они все так же актуальны и, кажется, будут пользоваться популярностью всегда. Два принта в одном купальнике? — Да! Этим летом можно всё!

Модные купальники 2012

Incanto, Charlie by Matthew Zink

Расставляем акценты — на деталях и крое. Вырезы и асимметрия выделят вас в жаркий солнечный день. Еще один хит лета 2012 — купальник в этно-стиле.

Модные купальники 2012

Hmprod, Chloe

Принтомания полностью охватила модный рынок, но не окончательно вскружила голову конструкторам пляжной одежды, оставив место для монохромных расцветок. Выбирайте яркие неоновые либо нежные пастельные оттенки.

Решительные барышни могут отдать предпочтение купальнику с эффектом «металлик», который подчеркнет ваш ровный бронзовый загар. Очередной тренд сезона — купальник цвета золота.

Модели купальников 2012

Многие байеры делают ставку на монокини и цельнокроенные купальники.

Модные купальники 2012

Matthew Williamson,  Jets by Jessika Allen,  Karla Colletto

В этом сезоне нарочитая сексуальность не в почете — в женщине, даже на пляже, должна оставаться загадка. Большой популярностью на пляже будут пользоваться и спортивные модели.

Модные купальники 2012

 We Are Handsome,  Lisa Marie Fernandez,  Michael Kors

Ликуйте, поклонницы винтажа – на пике популярности купальники в ретро-стиле. Особенно хорошо такой купальник смотрится на обладательнице пышных бедер.

Модные купальники 2012

 Norma Kamali,  Norma Kamali,  Yves Saint Laurent

Купальником сезона может по праву считаться модель с контрастными широкими вставками в виде резинок или лент. Такие модели можно встретить в коллекциях Michael Kors, VPL, Karla Colletto и Agent Provocateur.

Модные купальники 2012

Vpl,  Hmprod, Agent Provocateur

Как правильно выбрать купальник по фигуре:

Итак, если у вас…

широкие бедра

Да: выбирайте бикини со средней талией, не сильно заниженной или завышенной. Нет: избегайте цельнокроеных купальных костюмов, которые подчеркнут округлость талии и бедер, а также зрительно укоротят ноги. На заметку: если у вас красивое декольте, не стесняйтесь привлекать к нему внимание.

— мальчишеская фигура

Да: идеальный вариант — купальник-трикини, он визуально прорисовывают правильные пропорции. Нет: избегайте спортивных моделей купальников. Однотонные модели — также не ваш выбор.

Модные купальники 2012

 Incanto, Hmprod, Gucci

На заметку: если вам по вкусу ретро-мода, обратите внимание на модели 50-х годов.

— маленькая грудь

Да: классические модели бикини — ваш выбор, а яркие расцветки и принты позволят зрительно увеличить грудь.  Нет: забудьте про купальники черного цвета. Также вам не подойдет бюстгальтер-бандо.

Модные купальники 2012

Incanto, Miu Miu

На заметку: рюши и вышивки, а также разнообразные принты на бюстгальтере создают оптический эффект.

— большая грудь

Да: обратите внимание на модели бюстгальтера с застежкой спереди. Нет: слишком обтягивающим моделям, которые будут сдавливать грудь. Исключите модель «бандо». На заметку: попробуйте поэкспериментировать с моделями и примерить цельнокроеный купальник с вырезом в форме сердца.

— пышная грудь и бедра

Да: цельнокроеные купальники с бюстгальтером, которые поддерживает грудь и подчеркивает роскошное декольте. Выбирайте классические однотонные цвета либо фантазийные принты на темном фоне. Нет: ошибочно считать, что купальники с шортами скроют недостатки.

Модные купальники 2012

Incanto, Jets By Jessika Allen

На заметку: если у вас небольшой животик, используйте купальники с драпировкой.

— узкие плечи

Да: моделям с бретелями, завязывающимися на шее, а также с асимметричным положением бретелей. Нет: классическое положение бретелей не для вас, избегайте также излишнего декора на топе (особенно мелкого). 

Модные купальники 2012

Hmprod, Melissa Odabash,  Roxy

На заметку: обратите внимание на цельнокроеные купальники и спортивные модели с интересным решением бретелей.

Какой купальник вам понравился?

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: