Latest News

дома » Психология » Секс-гороскоп на апрель 2012 года

Секс-гороскоп на апрель 2012 года

Секс-гороскоп на апрель 2012 года

Апрель для представителей всех знаков будет насыщенным. Вы сможете проявить себя во всей красе, приворожить представителей противоположного пола своей яркой индивидуальностью, непохожестью не только на окружающих, но даже на саму себя.
В начале месяца вам захочется обновления, и вы постараетесь выразить свое мироощущение через свой внешний вид. Это не останется незамеченным, у вас тут же появится новый поклонник, а может, и не один. Ваше обаяние будет способствовать тому, что вас будет окружать мощная аура сексуальности, вы будете ощущать себя по-новому, а окружающие будут в восторге от произошедших с вами перемен. Постоянные партнеры изобретут новые методы общения, а те, кто пока одинок, будут использовать любые предлоги для знакомств.

Лучшее время для знакомств на долгую перспективу — первая и последняя недели месяца. В остальные дни новые отношения возможны, но они вряд ли станут долгосрочными и серьезными.

В середине апреля вас ждет страстное увлечение, которое, правда, может продлиться всего несколько дней, зато оставит неизгладимые впечатления. Вы будете наслаждаться этими отношениями, даже если вам будет понятно, что это все ненадолго.

Если же у вас есть постоянный партнер, изменять которому вы пока не собираетесь, то опасайтесь ссор и непонимания — во второй декаде каждый из вас по каким-то причинам решит проявить характер, настоять на своем, и это может стать причиной затяжного конфликта. Будьте нежнее и уступчивее. Зачем вам ссориться весной, когда можно найти много других увлекательных занятий.

Конец апреля — время любви и секса. Вам будет подвластно все: и влюбить в себя человека, который до этого по каким-то причинам сторонился вас, и спровоцировать возлюбленного на предложение руки и сердца, и решить с помощью своей притягательности какие-то деловые вопросы. Это замечательное время! Не упустите его. Вам во всем будет сопутствовать удача.

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак — как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Овнов в апреле ждет забавное любовное приключение, особенно если они смогут перестроить свое мировоззрение и не заглядывать далеко в будущее, а наслаждаться настоящим. В начале месяца постарайтесь не отказываться от подарков судьбы и от отношений, которых от вас будут добиваться. Вы не только получите изумительные сексуальные ощущения, но и сможете по-новому посмотреть на легкие, необременительные отношения.

В середине апреля ориентируйтесь на собственные желания и постарайтесь склонить к ним своего сексуального партнера или возлюбленного. Вполне вероятно, что это вас с ним сблизит еще больше. А вот в конце месяца вас ждет что-то невероятное, такого вы еще никогда не испытывали.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Тельцов в апреле ждут сложности в отношениях с постоянными партнерами, но только потому, что представителям этого знака захочется получать свою долю восхищения еще и от посторонних людей. Возможны сцены ревности и даже решение о приостановке или прекращении привычных отношений. В начале месяца слишком велико будет желание нравиться, поэтому вы не будете задумываться о том, что ваш флирт на стороне причиняет боль тем, кто вас по-настоящему любит.

В середине апреля  вас проснется страсть, которая станет на какой-то момент основополагающей для всей вашей жизни, остальное отойдет на второй план, даже неотложные дела. В конце месяца постарайтесь все-таки наладить отношения с постоянным партнером, иначе вы потом пожалеете о своих сиюминутных порывах.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Близнецы в апреле будут наслаждаться своей сексуальностью и отношением к ним окружающих. Возможно начало громкого, бурного романа. Особенно в конце месяца велика вероятность романа с многообещающим продолжением – отнеситесь серьезно к любой, даже на первый взгляд незначительной встрече и к новым знакомствам. Не исключено, что вы не сразу разглядите своего будущего возлюбленного, поэтому на всякий случай оставьте вам обоим шанс для новой встречи.

В начале месяца много интересных встреч вас ждет в местах, так или иначе, связанных с вашим хобби или увлечением. Если вы с вашим возлюбленным трудитесь на одном поприще, то какой-то совместный проект станет для вас обоих мощным возбуждающим средством или даст новый импульс вашим отношениям. В середине апреля воздержитесь от выяснения отношений.

Рак (22 июня – 22 июля)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Раков в апреле могут позвать в какое-то романтическое путешествие, и если они не откажутся и не поставят на первое место бытовые дела и работу, то эта поездка окунет представителей этого знака в море чувственных удовольствий. В начале месяца постарайтесь больше общаться – если вы пока одиноки, у вас есть шанс устроить свою судьбу, а если у вас есть постоянный партнер, то новые впечатления освежат отношения.

В середине месяца больше времени уделяйте себе, полагайтесь и ориентируйтесь на свои желания. Это позволит вам оценить, насколько вас устраивает находящийся рядом с вами человек. А вот в конце апреля ваш возлюбленный преподнесет вам какой-то замечательный сюрприз, за который вы ему будете очень благодарны.

Лев (23 июля – 22 августа)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Львов в апреле ждет продолжение тех отношений, которые возникнут у них в марте. Если же ваши чаяния на новую встречу так и остались нереализованными, то в апреле постарайтесь не смотреть на окружающих вас мужчин как на потенциальных любовников или мужей, тогда ваши шансы на личное счастье значительно возрастут. В начале месяца больше всего вероятности найти новую любовь среди тех людей, которые связаны с деловой сферой вашей жизни.

В середине апреля постарайтесь быть покладистой и без особой надобности не «выпускать когти». А вот в конце месяца вас ожидает головокружительный секс с человеком, которого вы по каким-то причинам не воспринимаете всерьез и пока стараетесь держать на расстоянии.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Для Дев апрель станет месяцем определения дальнейшего пути. Вполне вероятно, что представители этого знака перестанут скрывать от себя и от окружающих чувства к человеку, который очень их увлекает, но по каким-то причинам считается «вне закона». Если вы пока одиноки, то наибольшие шансы встретить свою любовь у вас есть в первой декаде месяца на каком-то массовом мероприятии.

В середине месяца вас ждет противостояние с постоянным партнером или «притирка» характеров с партнером новоприобретенным. В конце апреля проявите здравомыслие и постарайтесь для себя решить, с каким мужчиной вам будет комфортнее жить и сосуществовать. Не сбрасывайте со счетов и сексуальную сторону отношений.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Весам в апреле будет не до работы – их будет кружить вихрь страсти и удовольствий. Причем не исключено, что это будет связано с человеком, который уже когда-то был в вашей жизни, а потом исчез из нее. Не бойтесь входить в одну и ту же реку дважды – вы не только получите сексуальное удовлетворение, но и сможете поправить благодаря этому человеку свои дела. В начале месяца вас будут оценивать по внешности, поэтому постарайтесь, чтобы она была безупречной.

В середине апреля не забывайте, что личная жизнь – огромная составляющая бытия, и постарайтесь убедить в этом окружающих. А вот в конце месяца вам очень крупно в чем-то повезет, вполне вероятно, что это будет связано с человеком, на которого вы возлагаете большие надежды.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Для Скорпионов апрель будет полон сексуальных удовольствий и занимательных встреч. Причем не факт, что это все будет связано с постоянным партнером. Не исключено, что вы весь месяц будете находиться в поиске, будете проверять каждого нового знакомого в деле, прежде чем решить, хотите ли вы и дальше видеть этого человека в своей постели и в своей жизни.

В начале месяца обратите внимание на своих коллег, возможно, именно служебный роман удовлетворит все ваши потребности. В середине апреля сексуальные отношения затмят для вас все остальное, но это не повод пускать дела на самотек. А вот выбор партнера, сделанный в конце месяца, может стать весьма удачным.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Стрельцов в апреле ждет интересное событие, которое, однако, выбьет их из привычной колеи. Не исключено, что вы получите брачное предложение от человека, про которого сами думаете, что он вам не пара. Однако есть вероятность, что именно этот человек может сделать вас по-настоящему счастливой. В начале месяца постарайтесь оценивать все, что происходит с вами не разумом, а сердцем и другими органами, тогда ваша жизнь будет гармоничной.

В середине апреля не позволяйте вами манипулировать и не идите на поводу человека, который захочет непременно затащить вас в постель — есть опасность того, что он будет руководствоваться не страстью к вам, а какой-то выгодой. А еще эта связь может помешать вашим отношениям с человеком, с которым вас многое связывает или свяжет. А вот в конце месяца проявите дальновидность в отношениях с противоположным полом.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Козероги в апреле могут безнадежно влюбиться и посвятить этот месяц штурму предмета своего обожания. Впрочем, если их первые атаки окажутся напрасными, то представители этого знака, скорее всего, найдут утешение в объятиях человека, с которым у них когда-то был, а может, и сейчас продолжается роман.

В начале месяца проявите чистоплотность и не подпускайте к себе никого без должной «индивидуальной защиты», так как есть вероятность внеплановой беременности или заражения «нехорошей» болезнью. В середине апреля вам предстоит заново оценить свое отношение к постоянному партнеру или к гипотетическому любовнику. А вот в конце месяца вы можете завязать отношения на длительную перспективу, главное, чтобы вы были уверены, что сами этого хотите.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Водолеев в апреле ждет увлекательный роман, который не только принесет им перемены в жизни, но и поднимет их самооценку на недосягаемую прежде высоту. Вполне вероятно, что вы, наконец-то, оставите в прошлом какую-то свою любовь и почувствуете в себе готовность к новым отношениям, даже если эти отношения не будут сулить ничего, кроме сексуальных приключений.

В начале месяца проявляйте активность и инициативу, не ждите, пока вас за ручку отведут на первое свидание или в кровать, действуйте, а не мечтайте. В середине апреля не отказывайтесь от возможности как можно чаще встречаться со своим партнером – это укрепит ваши с ним отношения. А вот в конце месяца вас ждет событие, которое покажет, что вы действуете в правильном и перспективном направлении.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Секс-гороскоп на апрель 2012 года / shutterstock.com

Рыбам в апреле будет везти, не переставая. Их будут окружать восхищенные взгляды, которым представителям этого знака тут же захочется соответствовать. Вообще, апрель для вас может стать непрерывной игрой в сексуальные или любовные отношения, и вы будете получать от всего этого колоссальное удовольствие. Главное, ни в чем себе не отказывать и не заниматься самоедством из-за того, что вы поступаете не так, как привыкли.

В начале месяца вас ждет знакомство на деловой почве, которое потом вполне может перерасти во что-то большее. В середине апреля воздержитесь от выяснений отношений, как с постоянным партнером, так и с тем человеком, кто может в ближайшее время им стать. Тем более, что этот человек будет готовиться к какому-то важному шагу по отношению к вам. А вот в конце месяца вас ждет замечательное событие, которое произойдет именно тогда, когда вы будете особо в этом нуждаться.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: