Latest News

дома » Советы » Как правильно выбрать нижнее белье для женщин?

Как правильно выбрать нижнее белье для женщин?

Нижнее белье для каждой женщины это не просто предмет одежды, а самая интимная и соблазнительная часть женского туалета, которая зачастую используется для того, чтоб произвести впечатление на мужчину. Несмотря на то, что мужчин в основном интересует только то, что скрывается под нижним бельем, женщины все равно очень трепетно подходят к его выбору. Нужно отметить, что это очень правильная позиция, ведь белье должно не только доставлять удовольствие от его использования, но и быть довольно комфортным.

Для того чтоб получить от выбранного белья желаемые ощущения, следует соблюдать некоторые правила при его покупке.

Во-первых, чтобы белье не вызывало раздражение кожи (особенно чувствительной) или аллергическую реакцию оно должно быть выполнено из натуральной ткани (шелк, хлопок), ведь белье соприкасается с интимными частями тела постоянно. Возможно использование сочетания натуральных тканей с небольшим добавлением эластана или вискозы. Внимательно читайте состав на этикетке. Стоит избегать слишком дешевого белья, это свидетельство того, что оно сшито из материала низкого качества.

Во-вторых, нужно правильно определиться с размером. Ведь никому же не нравится, когда на теле остаются следы от резинки или швов, или когда приходится бороться с постоянно слетающими лямками бюстгальтера. Для правильного определения необходимо сделать всего 2 замера и провести 1 математическое действие. Сначала измерим окружность спины под грудью, а затем окружность груди на уровне сосков. Разница между двумя измерениями позволит определить размер подходящей чашечки. Размер самого бюстгальтера это сочетание цифры и буквы, в которой цифрой обозначен обхват под грудью, а буквой размер чашки. Примеряя бюстгальтер, поднимите руки несколько раз в разных направлениях, если лямки остались на месте, то смело можете совершать покупку.

С трусиками намного проще, необходимо только измерить обхват бедер.

В-третьих, определяемся с цветом нижнего белья и фасоном. Белье следует подбирать под цвет и стиль одежды, находящейся в вашем гардеробе. Будет не очень красиво, если под прозрачную блузку надеть красный бюстгальтер. Кстати, именно для этого придумано белье телесного цвета. Для того чтоб подчеркнуть достоинства, обладательницам смуглой кожи стоит отдать предпочтение ярким тонам (розовый, бирюзовый, лиловый), а светлокожим женщинам стоит остановить свой выбор на пастельных тонах (персиковый, нежно-голубой, бледно-розовый). Белый и черный цвет подойдет всем.

К каждому бюстгальтеру подберите 2-3 пары трусиков.

Подбирая фасон, старайтесь, чтоб белье под одеждой не было заметно. Не демонстрируйте рельеф своих трусиков или лямки от бюстгальтера окружающим.

И еще, у каждой женщины в гардеробе обязательно должен быть хотя бы один комплект красивого сексуального белья. Ощущения, что на вас надето кружевное эксклюзивное белье придаст вам уверенности в себе и повысит самооценку.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: