Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Причина развода Деппа и Паради

Причина развода Деппа и Паради

Казалось, несмотря на отсутствие печати в паспорте, крепче этого союза нет ничего…

Но, тем не менее, на днях Джонни Депп и Ванесса Паради официально заявили о своем расставании.

Еще месяц назад актер отрицал любую информацию, а сейчас уже нанял адвоката для урегулирования отношений с бывшей гражданской супругой. Весь мир гадает, что стало основной причиной распада звездного союза: неприсущее порядочному семьянину поведение Деппа или новый роман?

За последний год Депп был частенько замечен в далеко не трезвом виде в клубах и барах, сопровождаемый красивыми девушками, чем не раз провоцировал вспышки ревности со стороны Ванессы.

Фабрика сплетен: Причина развода Деппа и Паради

Но сомнений практически не осталось после выхода на экраны фильма «Ромовый Дневник», где главную героиню сыграла молодая красавица Эмбер Херд, которой и приписывают роль разлучницы в разводе Деппа и Паради.

Фабрика сплетен: Причина развода Деппа и Паради

В Голливуде 26-летнюю звезду считают невероятно привлекательной, очень перспективной и, несмотря на бисексуальную ориентацию, относят к числу женщин, перед чарами которых устоять практически невозможно. Сразу после съемок в прессе поползли слухи о романе между актерами, очень уж убедительными получились любовные сцены.

К тому же сплетни периодически подогревались самой Эмбер, в своих интервью она не раз отзывалась о Деппе как об «очаровательном мужчине» и признавалась, что, когда дело доходит до любви, она становится максимально открытой.

Фабрика сплетен: Причина развода Деппа и Паради

Что ж, вряд ли Херд упустит возможность воспользоваться наконец-то официально свободным статусом Джонни и в скором времени заявит о себе, как о новой пассии знаменитого пирата.

Фабрика сплетен: Причина развода Деппа и Паради

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: