Latest News

дома » Новости » Самые успешные блондинки России

Самые успешные блондинки России

«Блондинкам живется веселее» (Blonds have more fun), — гласит известная американская поговорка.
А еще светлый цвет волос, если к нему прилагается практическая сметка и обаяние, способствует головокружительному карьерному взлету! Золотистые, белокурые, пепельные, — светлые волосы не помеха, а подспорье сообразительной женщине, которая хочет добиться успеха, будь то политика, эстрада или спорт.

Мария Шарапова

Самые успешные блондинки России

Марию, безусловно, можно назвать главной российской спортсменкой последних лет. Среди достижений этой весьма ещё юной (24 года) теннисистки уже есть три победы в престижнейших турнирах Большого шлема, 24 победы в турнирах WTA и титул первой ракетки мира. При этом Маша умудряется зарабатывать миллионы долларов не только своими спортивными достижениями, но и привлекательной внешностью, являясь рекламным лицом многих компаний.

Валентина Матвиенко

Самые успешные блондинки России

За свою долгую и весьма успешную политическую карьеру Валентина Ивановна успела побывать и народным депутатом СССР, и послом России в Республике Мальта, и губернатором Санкт-Петербурга. Сейчас Матвиенко — Председатель Совета Федерации России, что формально является третьим лицом в государстве, после президента и премьер-министра.

Кристина Орбакайте

Самые успешные блондинки России

Кристина не только дочка примадонны Аллы Борисовны и популярная певица, успевшая выпустить уже пятнадцать сольных альбомов, но и актриса с почти тридцатилетним стажем. Её первый памятный всем фильм «Чучело» вышел в 1983 году, а с тех пор были ещё «Виват, гардемарины!», «Московская сага» и трилогия «Любовь-морковь» — всего двадцать шесть ролей.

Ксения Собчак

Самые успешные блондинки России

Если откинуть все скандалы, интриги и расследования, связанные с её именем, Ксения — одна из самых успешных персон на отечественном телевидении. За её плечами такие шоу, как «Дом — 2», «Последний герой», «Две звезды» и «Топ-модель по-русски». Не менее популярна Ксюша и в качестве ведущей различных концертов, церемоний и корпоративных праздников.

Светлана Ходченкова

Самые успешные блондинки России

Главная блондинка современного отечественного кино. И сейчас карьера Светланы находится в самом расцвете: за 2011 год актриса успела сняться в восьми картинах, среди которых британский «Шпион, выйди вон!», получивший три номинации на премию «Оскар». На 2012 уже назначен выход десяти фильмов с участием Ходченковой, а ведь год только начался.

Валерия

Самые успешные блондинки России

Когда-то в далеком 1992 году молодая певица Валерия одержала победу на телевизионном конкурсе «Утренняя звезда». И это было только начало. С тех пор певица выпустила тринадцать альбомов, более пятидесяти синглов и тридцать восемь видеоклипов. Знают и любят Валерию не только в России: в её гастрольном графике успели побывать США, Великобритания, Канада и даже Австралия.

Мария Кожевникова

Самые успешные блондинки России

Свою самую известную роль Маша сыграла в телесериале «Универ», где её героиней была весьма стереотипная и недалекая блондинка Аллочка. В реальной жизни Кожевникова — полная противоположность своей героини: только на одной сериальной роли актриса смогла выстроить целую карьеру. Да ещё какую — политическую! Ведь теперь Мария — депутат государственной думы.

Яна Рудковская

Самые успешные блондинки России

Сразу после окончания университета Яна погрузилась в мир бизнеса: начала с косметических салонов, затем прибавила к ним и сеть модных бутиков. Как модный специалист Рудковская работала над стилем ещё тогда начинающего певца Димы Билана. В 2005 году умер тогдашний продюсер Димы — Юрий Айзеншпис, и именно Яна заняла его место. С тех пор Рудковская — главная женщина-продюсер на отечественной эстраде.

Вера Брежнева

Самые успешные блондинки России

В 2007 году Вера покинула группу «ВИА Гра», которой отдала четыре года своей жизни. И кто же знал, что это лишь самое начало карьеры Брежневой! В том же году Веру объявляют самой сексуальной женщиной России, затем приглашают вести программу на Первом канале, далее — съемки в романтической комедии «Любовь в большом городе» и наконец весьма успешный первый сольный альбом «Любовь спасёт мир».

Лера Кудрявцева

Самые успешные блондинки России

Ещё одна телеведущая в нашем рейтинге, но на этот раз без всякого налета скандальности. Начинала на подтанцовке у Евгения Осина и Богдана Титомира. В 1995 году пришла на телевидение и с тех пор его не покидает. За плечами Леры восемь телешоу, две программы на радио и должность ведущей на шоу «Новая волна», «Юрмала» и «Песня года».

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: