Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Роза Сябитова впервые вышла в свет после пластики

Роза Сябитова впервые вышла в свет после пластики

Недавно 50-летняя Роза Сябитова сделала себе пластическую операцию. По словам свахи, она увеличила свою грудь до третьего размера. 17 июля на финале конкурса «Мисс Москва-2012» теледива впервые продемонстрировала свой новый бюст.
Роза Сябитова с возлюбленным Игорем

Мы уже рассказывали о том, что заметно похудевшая Роза Сябитова решилась лечь под нож ради того, чтобы увеличить свою грудь. Ходили слухи, что у свахи теперь четвертый размер, но они оказались неправдой. Сябитова сказала, что у нее «красивая тройка». Через пять дней после операции звезда уже появилась на публике. Она входила в состав жюри конкурса «Мисс Москва-2012» и поэтому никак не могла пропустить это событие. На Сябитовой было элегантное черно-белое платье в горошек и туфли на каблуках. Правда показывать свое декольте она пока не стала, ведь с момента операции прошло слишком мало времени. Woman.ru же, внимательно рассмотрев фото Розы, заподозрил, что она не ограничилась пластикой груди, но еще и сделала подтяжку лица.

На мероприятие телеведущая пришла в компании своего  43-летнего бойфренда Игоря —  призера чемпионатов мира и Европы по дзюдо, а также владельца одного из московских ресторанов и двух диско-клубов. Напомним, что пара познакомилась на программе «Давай поженимся», куда предприниматель пришел в качестве одного из женихов.

Перед тем, как выбрать самую красивую девушку Москвы, Роза вместе с другими членами жюри приняла участие в пресс-конференции. Свою речь она начала словами: «Не оскудела земля русская красотой и еще не оскудеет на долгие годы», а затем отметила, что вопреки сложившемуся мнению в Москве незамужних женщин меньше, чем неженатых мужчин (на 1 млн. холостяков приходится всего 800 тыс. представительниц прекрасного пола).

Сваха также отметила, что примет участие не только в выборе самой красивой москвички, но и подыщет девушек для  Первого Российского национального бала женихов и невест, проведение которого намечено на 30 сентября.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: