Latest News

дома » Новости » Какие бывают возбудители для женщин?

Какие бывают возбудители для женщин?

Какие бывают возбудители для женщин? Отзывы

Каждому мужчине хочется, чтобы его партнерша в постели была настоящей тигрицей, страстной, сексуальной, безудержной. Но быт, домашние дела, дети, работа отнимают силы, и часто женщинам хочется просто лечь и заснуть. Чтобы вернуть либидо любимой женщине, многие начинают искать информацию о возбудителях.

Какие бывают возбудители для женщин – химия

Еще несколько веков назад стали использовать возбудители для женщин – чтобы непреклонная красавица молила о любви, чтобы ночь была бурной и страстной, чтобы жена, наконец, обратила внимание. Один из самых старинных вариантов – шпанская мушка.

Шпанская мушка описана еще Гиппократом, это настоящее насекомое, которое вырабатывает кантаридин, воздействующий на возбуждение женщин. Сегодня на основе мушек делают капли. Их можно добавить в напиток, они не обладают вкусом и запахом, быстро растворяются и начинают действовать. Женщина, выпив капли, чувствует волнение, а затем и влечение. Внимательно читайте инструкцию, нельзя превышать указанную производителем дозу.

Конский возбудитель – считается, что он предназначен для лошадей, которые отказываются от случки. Впрочем, продается он в сексшопах в виде капель. Буквально через 10-15 минут начинает действовать. Нельзя добавлять его в спиртные напитки, только в чай или сок. Не превышайте указанную дозу!

Еще один популярный возбудитель для женщин – «Hot Lady». Выпускается в виде драже, представляет собой комбинацию витаминов и растительных экстрактов, рекомендуется женщинам, которые устали от жизни и давно не хотят секса.

Перед приемом всех лекарственных препаратов проконсультируйтесь с врачом! Банальная аллергия может напрочь испортить весь вечер.

Прочие возбудители для женщин. Отзывы.

Иногда для возбуждения женщине просто нужно расслабиться. Поэтому, говоря про возбудители для женщин, одним из самых распространенных стоит назвать алкоголь. Бокал вина или шампанского перед сексом снимет стресс, настроит на романтический лад. Но если выпить больше, чем нужно, эффект будет обратным, сложно возбудиться, сложно достичь оргазма, тело, «отравленное» спиртом, требует отдыха и восстановления. По отзывам, вино даже способствует в зачатии, когда долго не получается забеременеть, можно выпить бокал-другой, чтобы «отпустить» мозг.

Говорят, что секс под наркотиками незабываем. Вполне возможно, психотропные препараты воздействуют на сознание, они не возбуждают, но могут сделать ощущения более яркими, насыщенными, а половой акт — продолжительным. Но экспериментировать с запрещенными препаратами не стоит. Привычка возникает гораздо быстрее, чем вы это заметите.

Нестандартные возбудители для женщин действуют только в том случае, если вы хорошо знаете свою партнершу.
Например, для романтической девушки лепестки роз, цветы и медленный танец станут хорошим выбором. Прагматичную хозяйственную особу «заведет» свежий ремонт и вымытый пол в квартире. А любящая мамочка оценит возможность отдохнуть в ванне, пока вы кормите и укладываете детей.

Пробуйте, экспериментируйте, а если ничего не помогает — обратитесь к сексологу. Он решит вашу проблему.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: