Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Келли Осборн переписывает автобиографию

Келли Осборн переписывает автобиографию

Келли Осборн переписывает автобиографию

Первое издание автобиографии Келли Озборн вышло в сентябре 2009 года. Но спустя шесть месяцев она уже задумала переиздать его и дополнить новыми фактами из своей жизни.

И издатели, и певица предполагают, что книгу просто необходимо переписать, хотя логичнее было бы просто издать продолжение спустя несколько лет, а не переиздавать книгу заново. «На прошлой неделе я начала переписывать свою автобиографию, — говорит Келли Осборн. – Издатели и я решили, что ее можно обновить и дополнить событиями, которые произошли за последние шесть месяцев, например, мое участие в «Танцах со звездами».

К тому же разительные изменения произошли и во ее внешнем облике. Келли не устраивает и то, что на обложке первого издания она изображена с черными волосами, которые теперь приняли серебристо-баклажановый оттенок. В автобиографии Fierce Келли Осборн рассказывает о том, как уже к семнадцати годам она была зависима от викодина.

Просыпаясь по утрам, она сразу же глотала 6 таблеток, а за день – около пятидесяти. Ни Шерон, ни Оззи Осборн не знали об этом, потому что Келли хорошо умела лгать. «Я все еще горжусь своей книгой. Она дает советы подросткам и рассказывает мою историю», — говорит Келли Осборн.

Если она продолжит практику обновления собственной автобиографии, то на закате ее жизни читатель безусловно будет знать ее историю до мельчайших подробностей, но поднять книгу вряд ли будет возможно.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: