Latest News

дома » Советы » Лучшие в мире места для отдыха с детьми

Лучшие в мире места для отдыха с детьми

Выбирая место назначения, нужно обратить внимание на присутствие песчаных пляжей и спокойного моря, отсутствие всевозможных ползучих гадов и наличие в меню ресторанов блюд, привычных для европейских животиков ваших отпрысков.

Всем этим критериям соответствуют выбранные нами топ-8 мест для отдыха с ребенком.

Поближе

Первый раз отправляясь отдыхать вместе с ребенком, стоит выбрать что-нибудь поближе и попроще, ведь для начала очень важно не перегрузить ребенка долгими перелетами и обилием новых впечатлений.

Кемер, Турция: как ни крути, а для первого путешествия Турция просто идеальна — недолгий перелет, умеренный климат, большое количество отелей на любой вкус, приветливый сервис, говорящий на русском языке. Для отдыха с ребенком стоит отдать предпочтение курорту Кемер — здесь вы найдете потрясающие целебные сосновые леса, прогулки в которых укрепят здоровье вашего драгоценного чада.

Лучшие места для отдыха с детьми

На фото: Кемер, Турция

Лучшие места для отдыха с детьми

На фото: остров Закинф, Греция

Закинф, Греция: прекрасный сухой и мягкий климат этой колыбели европейской цивилизации оказывает благотворное влияние на здоровье детишек с заболеваниями дыхательных путей и аллергиков. Остров Закинф имеет статус международного заповедника, и в окружающих его водах можно встретить черепах и дельфинов.

Поинтересней

Если Турцией и Грецией не удивишь уже ни вас, ни ваших детей — пришла пора рассмотреть более интересные варианты.

Гавайи: большинство красочный картинок с пальмами, лазурными водами и золотистым песком, которые вы когда-либо видели, были сделаны именно на Гавайских островах. И здесь все действительно так, как изображено на тех самых фотографиях! Температура воздуха редко превышает 30°С, поэтому Гавайи смело можно назвать самым настоящим раем на земле. И не стоит забывать, что эти острова — пятидесятый штат США, поэтому цивилизованность отдыха здесь выше, чем на большинстве мировых курортов.

Лучшие места для отдыха с детьми

На фото: Гавайи, США

Круизный теплоход Disney Dream: огромный и белоснежный круизный теплоход от фирмы Disney курсирует вдоль обоих побережий США, заходит в Канаду и даже испанскую Барселону. Здесь есть бассейны, водные горки, кинотеатры и прочие развлечения для детей, которых можно сдать на поруки аниматоров в девять утра, а забрать обратно только в час ночи. А для взрослых существует отдельная палуба, куда детям вход воспрещен. Причем цена подобного удовольствия не столь и велика — от двух с половиной тысяч долларов за семь дней и пару взрослых с ребенком.

Лучшие места для отдыха с детьми

На фото: Теплоход Disney Dream

Лучшие места для отдыха с детьми

На фото: Парк развлечений Everland, Южная Корея

Парк развлечений «Everland», Йонъин, Южная Корея: самый большой развлекательный парк в Корее, входящий в десятку самых посещаемых парков мира. Расположен всего лишь в 40 км от столицы страны — Сеула, где также немало всего интересного. В самом же «Everland» вы сможете найти десятки различных аттракционов, среди которых абсолютно сумасшедшие американские горки, зоопарк и аквапарк.

В звездном стиле

Если сомневаетесь и колеблетесь, то берите пример с голливудских семей — уж они-то знают толк в эксклюзивном отдыхе.

Банфф, Канада: Канада — страна, которая далеко не первой приходит на ум, когда планируешь летний отдых. Между тем Банфф — это старейший национальный парк с потрясающими ледниками, ледовыми полями, хвойными лесами и альпийскими пейзажами. Алек Болудин назвал его «самым красивым местом, в котором я когда-либо бывал», а другой актер — Винс Вон — любит отдыхать здесь вместе со всей семьей.

Лучшие места для отдыха с детьми

На фото: национальный парк Банфф, Канада

Бора-Бора: этот дивный архипелаг в Тихом Океане живет исключительно за счет туристов, поэтому здесь самое чистое море и самый теплый песок, какой только можно найти на планете. Многие отели расположенные на собственных крошечных островках, где вас никто не потревожит — именно это и манит сюда звезд всех калибров. Бора-Бора — излюбленное место совместного отдыха всей огромной телединастии Кардашьян.

Лучшие места для отдыха с детьми

На фото: остров Бора-Бора

Лучшие места для отдыха с детьми

На фото: Ангилья, Карибы

Ангилья: заморская территория Великобритании в Карибском море. В её состав входит одноименный остров размерами всего лишь 26 на 5 километров и несколько совсем крошечных островков по соседству. Более уединенное и эксклюзивное место трудно себе представить. В spa-отелях этого острова любит отдыхать семейство Джона Малковича.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: