Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Абрамович и Жукова готовятся к пополнению в семействе?

Абрамович и Жукова готовятся к пополнению в семействе?

На этой неделе мы узнали, зачем олигарх расширяет дом в Лондоне. Также выяснилось, что Пугачевой грозят судом, следующего Джеймса Бонда сыграет чернокожий актер, а Том Круз проведет Рождество с дочерью
В светской тусовке поползли слухи о том, что подруга Романа Абрамовича Даша Жукова находится в интересном положении. На одном из мероприятий в Москве девушка появилась в темном платье, подчеркнувшем ее бледность и круги под глазами. Обычно оживленная, Даша весь вечер молчала…

В это время гости вечера шептались о том, что Роман Абрамович неспроста задумал расширить недавно купленный особняк в лондонском Челси за $40 миллионов. Наверняка он готовится к пополнению в семействе, — предположили в тусовке. Сейчас российский бизнесмен во всю воюет с соседями, которые написали несколько жалобных писем в администрацию города. Они полагают, что расширившийся особняк олигарха закроет красивый вид на Темзу.

У Даши Жуковой и Романа Абрамовича уже есть общий ребенок — сын Аарон. Скоро малышу исполнится четыре годика, а это, по мнению детских психологов, идеальный возраст, чтобы получить в подарок от родителей братика или сестричку. Помимо Аарона у Абрамовича есть дети от брака с Ириной Маландиной — Аркадий, Илья, Анна, Софья и Арина.

Абрамович и Жукова готовятся к пополнению в семействе?

Алла Пугачева

А вот Аллу Пугачеву ждут менее приятные хлопоты, чем Романа Абрамовича. В ближайшее время Примадонна может предстать перед судом. Она нарушила авторские права, спев песню на стихи поэтессы из Красноярского края Нины Алексеенко.

Композиция «Не высовывайся, девочка» войдет в новый репертуар певицы и уже размещена на ее официальном сайте. Однако за стихи Алексеенко Алла Борисовна не заплатила ни рубля. Конечно, поэтесса была бы рада сотрудничать с Примадонной в дальнейшем, но только после того, как получит гонорар. По словам экспертов по авторским правам, он должен составить не менее 60 тыс. руб. в месяц.

Напомним, обновленный имидж Пугачева обещала представить в декабре в «Олимпийском» во время съемок программы «Рождественские встречи». Певица не только покажет зрителям новые песни, новую прическу и новые наряды, но и возьмет творческий псевдоним. Режиссер шоу уже заверил журналистов, что Аллу Борисовну попросту не узнают.

Абрамович и Жукова готовятся к пополнению в семействе?

Идрис Эльба

Не узнают зрители и нового Джеймса Бонда. По слухам, в следующей, 24-й части о приключениях неутомимого агента 007 Дэниела Крейга уже не будет. Его заменит чернокожий актер Идрис Эльба, который прославился ролью африканского диктатора Нельсона Манделы.

«С ним уже встречались продюсеры «бондианы», — разболтала журналистам актриса Наоми Харрис. — Возможно, именно Идрис сыграет агента 007. Но к какому-то окончательному решению продюсеры пока не пришли».

Напомним, что премьера последней части о похождениях Бонда состоялась на этой неделе в Лондоне. Фильм «Координаты Скайфолл» посмотрели члены королевской семьи и многочисленные знаменитости — Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин, Келли Брук, Тамара Экклстоун, Крис Эванс.

Абрамович и Жукова готовятся к пополнению в семействе?

Том Круз с дочерью Сури

Еще один исполнитель роли суперагента, Том Круз, во всю планирует отдых. Рождество он проведет вместе с дочерью Сури, которую не видел уже несколько месяцев. Сейчас Круз плотно занят на съемках фантастического боевика «All You Need Is Kill» в Великобритании.

«Вместе с экс-супругой Кэти Холмс Том решил, что Сури может прилететь на Рождество к нему в гости», — рассказали журналистам источники из близкого окружения актера. По их словам, на каникулы Круз снимет коттедж на одном из живописных озер Шотландии.

Сейчас он как раз ищет подходящий дом, где непременно должна быть вертолетная площадка. Возможно, Сури прилетит в гости к папе из Нью-Йорка на вертолете. Ну а потом они вместе приготовят рождественскую индейку.

Абрамович и Жукова готовятся к пополнению в семействе?

Дженнифер Лопес

Певица Дженнифер Лопес при перелетах тоже пользуется личным транспортом. В Россию она прибудет на частном самолете, проговорились организаторы московских концертов звезды. Программа у Джей Ло обширная — она побывает на многочисленных экскурсиях, продегустирует русскую кухню и встретится с певцом Эмином для записи совместного трека.

По Москве артистка и ее команда, состоящая из 85 человек, будет передвигаться на 19 крутых автомобилях. Затраты на такой кортеж составят, по мнению экспертов, порядка одного миллиона рублей.

Помимо машин Джей Ло потребовала оборудовать в гостиничном номере специальную комнату с большим количеством зеркал, гардеробом и тренажерным залом. А вот гримерную в «Крокусе», где пройдут выступления звезды, организаторам нужно оформить в белых цветах и повсюду зажечь ароматические свечи.

Абрамович и Жукова готовятся к пополнению в семействе?

Мила Кунис, Джеральд Батлер, Дэвид Бекхэм

Одной строкой

Актриса Мила Кунис, признанная недавно самой сексуальной девушкой планеты, стремительно набирает вес. Положение дел разозлило руководство компании Dior, с которой у подруги Эштона Катчера подписан контракт. Возможно, они оштрафуют Милу, чтобы она взялась за ум и отправилась в тренажерный зал.

А вот Джеральд Батлер чуть было не пожертвовал жизнью ради работы. Несчастный случай произошел на съемках фильма «Покорители волн», где актер играл легендарного серфингиста. Он попал под гигантскую волну, которая чуть было не отнесла его в открытый океан. «Это было настоящим безумием. Когда смотрю на воду, все время вспоминаю этот кошмарный случай», — признался Батлер.

Певица Кэтрин Дженкис опровергла слухи о своем романе с Дэвидом Бэкхемом. Она спасла репутацию примерного семьянина, заявив, что никогда бы не стала встречаться с женатым мужчиной. До этого опровергал сплетни только один Дэвид, а Дженкис хранила молчание.

Крис Браун возобновил отношения с Карруэче Тран, хотя порвал с ней две недели назад ради Рианны. Певца застукали с бывшей неподалеку от дома, они ехали в одной машине и мило ворковали. При этом не утихают слухи о том, что Браун вновь встречается с Рианной. И как разобраться в этом любовном треугольнике, пока никто не знает.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: