Latest News

дома » Здоровье » Диета красоты

Диета красоты

Диета красоты была создана диетологом Лизой Дрейер, которая является постоянным автором CNN. Дрейер также ведет частную практику в Нью-Йорке, где она помогла многим людям улучшить свое здоровье и достичь своих целей в потере веса, в том числе телевизионных знаменитостей, моделей, политиков и руководителей.
В своей книге, она подчеркивает десять основных продуктов, которые она говорит, что не только сделают вас красивыми, но также поможет вам сбросить лишний вес.

Для приготовления бутербродов нужны помидоры, сыр фетакса, слабосолёная рыба, несколько перьев зелёного луки и чёрный хлеб..

Продукты для красоты
Дрейер рекомендует, сидящим на диете десять продуктов, которые, повышают природную красоту и способствуют более легкому снижению веса. Эти продукты обеспечивают организм важными питательными веществами.

Эти продукты сделают вас здоровыми, сияющими, яркими и молодыми — у вас будут блестящие волосы, длинные, гладкие ногти, ясные, яркие глаза, и блестящая, сверкающая улыбка.

Она советует, сидящим на диете по крайней мере один из этих продуктов с каждым приемом пищи или в качестве перекуса. В дополнение к десяти продуктам красоты в диете рекомендуется, есть широкий выбор свежих продуктов каждый день.

Диета красоты предусматривает план на четыре недели. План питания включает в себя трехразовое питание и два перекуса в день.

Рекомендуемые продукты красоты

Лосось, обезжиренный йогурт, устрицы, черника, киви, сладкий картофель, шпинат, помидоры, грецкие орехи, черный шоколад, зеленый чай, яичные белки, сыр фета, козий сыр, авокадо, инжир, миндаль, хлеб из цельной пшеницы.

Примерный План Диеты
Завтрак
Сладкий картофель, кабачки, козьий сыр

Утро перекус
Свежая черники

Обед
Бургер со сливочным маслом, йогурт, авокадо

Полдник
Рис с приправами медовым соусом, йогурт, поджаренный миндаль

Ужин
Лосось приготовленный на пару со спаржей и печеным сладким картофелем

Рекомендуется делать упражнения, потому что они сжигают калории и помогают Вам оставаться стройными и красивым. Танцы, йога и пилатес, рекомендуются, однако, можно выбрать любую физическую деятельность.

Диета красоты будет полезна тем кто хочет снизить вес и при этом повысить внешнюю привлекательность. В том числе десять продуктов красоты в рационе каждый день.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: