Latest News

дома » Новости » Роза Сябитова: «Поиск мужа — это как поиск работы!»

Роза Сябитова: «Поиск мужа — это как поиск работы!»

Каждый день мы видим Розу Сябитову, дающую советы, как создать семью. Известная сваха ответила на вопросы, что нужно делать, чтобы обрести счастье.

Главное — не якать!

Роза, задам вам вопрос от своей подруги. Она красотка, молода, прекрасное образование, успешна. Ищет статусного мужчину. Но вот не складывается. Что делать?

— Женщина хочет, чтобы сильный пол активно ее добивался. А мужчина, особенно успешный, ухаживать не собирается. Потому что он лишь пальцем щелк­нет — выстроится очередь из девушек, у которых претензий поменьше. Мой совет: активно проявлять инициативу. Раз уж вы все такие образованные и современные, нужно понимать: найти мужа — это как найти хорошую должность. Хочешь Васю с 15-й автобазы — ходи на пивные фестивали. Хочешь бизнесмена Костю — запишись в яхт- или гольф-клуб, туда, где богатые тусуются. Нужен творческий человек —  отправляйся на кинофестивали. Надо ходить не в ночные клубы, а туда, где собираются люди по интересам. Следующий совет — ходить на свидания надо, как на работу. Нужно уметь мужчин очаровывать.

И как постичь эту сложную науку?

— Надо тешить его мужское эго: он самый, самый, самый. Главное правило, когда ты общаешься с мужчиной, — не якать. Нам нравятся люди, которым мы нравимся. Женщины сегодня не хотят вкладываться, они хотят брать. А восточная мудрость гласит: дай сначала, а потом возьми и возьми. Знаете, как моя подруга вышла замуж? Она носила своему мужчине йогур­ты, которые сама готовила. Этим польстила ему. И пришла к финишу первой!

Надо проявить женскую хитрость, житейскую мудрость. Где-то наступить на горло собственной песне. А почему нет, если претендент достойный?! Но при всем этом надо оставлять мужчину в состоянии некоей неудовлетворенности. Не нужно отдаваться ему в первый вечер. Он воспользуется этим, но потом будет думать, что вы со всеми так себя ведете. Надо уметь обольщать, но не соблазнять. Вообще, у вас должно быть как минимум три поклонника. Я не говорю, что со всеми спать надо. Один — не дойдет до свадьбы. Два — замучаетесь сравнивать. А три — в самый раз. По тео­рии вероятности хотя бы один добежит до свадьбы.

А чего нельзя прощать мужчине?

— Если он руку поднял, надо уходить. Мужчина должен испугаться. Семью держит страх — лишиться близких, родных, родителей, детей, любви, отношений. Если женщина каждый раз прощает рукоприкладство, мужчина не боится ее потерять. А вот если она уходит и дает ему возможность сравнить жизнь с ней и жизнь без нее, вот тогда муж начинает задумываться над своим поведением. И, когда он пытается вернуть жену, нужно, чтобы делами доказал свою любовь! Я считаю, что в первый раз простить можно и нужно. А дальше смотреть по ситуации.

Женщине 30—40 лет чаще всего приходится иметь дело с мужчиной разведенным. Есть ли тут какие-то свои нюансы?

— Повторные браки — отдельная тема. С разведенным мужчиной женщина исправляет ущерб, нанесенный предыдущей избранницей. Супруг просто так не уходит —значит, тоже надорвался, тоже сердце разбито. И, чтобы ввести его в спокойное состояние, вам нужно быть очень доброй, неж­ной, делать в несколько раз больше того, что вы бы делали с мужчиной без семейного опыта.

Наши жены лучшие!

Роза, верные мужчины существуют?

— Нет. Это надо принять как данность. Порядочный мужчина, изменяя, не выносит мозг жене. Он делает это так, что она никогда не догадается ни о чем. А непорядочный раскрывает эту ситуацию, нанося тем самым душевную рану супруге. Но, поверьте, измена, как правило, не является причиной для развода. Просто женщина устает терпеть.

Для многих женщин лакомый кусочек брак с иностранцем…

— Я к этому отношусь отрицательно. Я российская сваха и поддерживаю своего, отечест­венного производителя! Хочу, чтобы здесь талантливые дети рождались. Хотя, конечно, российская женщина выдержит любую конкуренцию! Как невесты мы первое место занимаем в мире по популярности. Наша женщина подстроится под любого. Потому что у нас есть специальный ген, родовая программа. Называется словом «жалеть». Мы можем мужчину принимать на уровне самопожертвования. А вот российские женихи у нас на последнем месте по популярности. Они монтируются только с русскими женщинами.

Многие девушки заводят романы с женатыми, которые говорят, что их брак держится на волоске. Стоит ли этой «песне» верить?

— Послушайте, женатый мужчина — это чужой муж, это грех. И обсуждать прелюбодейство просто оскорбительно. Не берите не свое! На чужую кровать рот не разевать! Как только узнали, что он женат, — все, до свидания! Ты разведись сначала, покажи чистый паспорт вот тогда начинаем строить отношения.

Почему вы сами вышли замуж второй раз достаточно позд­но?

— Ну и что?! Вышла, и чем закончилось? Я осознанно шла на этот шаг. Просто у меня была привычка быть замужней. Сейчас уже, будучи взрослой женщиной, понимаю: что народ-то смешить? Я надеялась, что у меня хватит сил, возможностей прожить с ним как минимум оставшуюся жизнь. Но я подтвердила правило, не став исключением. Там была классика жанра. Мужчина начал мучиться, что у меня статус выше, чем у него. Соревновался не со мной, а с телевизионным образом. Схемы сработали… Я терпела ровно столько, сколько могла. Но четыре-то года счастья у меня было! И это стоило того!

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: