Latest News

дома » Новости » Новогодние гадания на Новый год 2014

Новогодние гадания на Новый год 2014

Гадания на Новый год 2014 – никому не секрет, что от Нового года каждый из нас ждет исполнение желаний. Хочется верить, что этот праздник действительно наделен магическими способностями. Из года в год, мы загадываем желания и пытаемся узнать, что нас ждет в будущем году с помощью гаданий. Какие новогодние гадания актуально использовать в ночь на 2014 год – давайте разберемся. Ниже размещены три способа (варианта) гадания на Новый год 2014,  Вам осталось только выбрать самый подходящий.

Новогодние гадания 2014 - магия новогодней ночи

Свеча. Для этого способа, необходимо приобрести три одинаковые свечи, желательно красного цвета. Обратите внимание, чтобы они были небольшого размера. Размещаем нашу атрибутику в удобное и легко доступное место ( это может быть праздничный стол). Когда начнут бить куранты, загадайте три новогодние желания, по одному на каждую свечу, при этом зажигая их по очереди. Исполнится то желание, свеча которого прогорит быстрее.

Новогодние записки из будущего – для этого вида гадания, Вам понадобятся двенадцать небольших листов бумаги. На каждом из них напишите свое желание. Когда будите ложиться спать в Новый год 2014 (в ночь на 1 января), уберите их под свою подушку. Утром, не подсматривая, достаньте три записки. Эти новогодние желания исполнятся в этом году.

Новогодние гадания 2014 представлены и гаданием под названием – Маятник. Данное гадание необходимо проводить в тишине, лучше, если рядом будет стоять зажженная свечка. Вам понадобится цепочка и кольцо, желательно из драгоценного металла (серебро или золото).

Важно, чтобы изделия принадлежали вам лично. Надеваем кольцо на цепь и располагаем маятник над левой ладонью. Далее задаем вопросы и смотрим, в какую сторону раскачивается цепочка. Если маятник качается по вертикали к вам – ответ положительный.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: