Latest News

дома » Новости » Погруженные в съемку

Погруженные в съемку

В Китае новая мода: подводные фотографии. Сначала женихи с невестами, а теперь и беременные потянулись в специальные студии, предлагающие фотосессии по макушку в воде. Именно такую съемку заказали Чен Юмин и ее муж Жу Гулин в шанхайской студии фотографа Тины Лью. Тина — тоже своего рода феномен, о ней много пишут журналисты.

На старой фабрике она организовала студию со специальной водяной камерой, своего рода маленьким бассейном, отделенным от соседней комнаты стеклянной перегородкой. Именно через эту перегородку Тина и снимает счастливые пары. Технология сложна, но отлажена: команда стилистов гримирует клиентов — на это уходит несколько часов и тюбик-другой водоустойчивой косметики.

Затем, уже в полном облачении, они медленно заходят в камеру, наполненную теплой водой,— на всякий случай рядом дежурит спасатель. Сама Тина при этом инструктирует новоявленных фотомоделей через микрофон, а дальше — отдается творческому порыву.

Впрочем, конкуренция на рынке романтических фото в КНР настолько выросла, что креатив требуется постоянно — как сообщает Би-би-си, Тина Лью готовит к запуску очередной необычный сервис. Своих клиентов она теперь будет снимать еще и с воздуха — с помощью летающего дрона

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: