Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Жена и дети сбежали от Джигурды в США

Жена и дети сбежали от Джигурды в США

Никита Джигурда объявил о своем разводе с женой — фигуристкой Мариной Анисиной.

Эпатажный шоумен считает, что во всем виноват партнер его супруги по Олимпиаде-2002, французский фигурист Гвендаль Пейзера. «Радуйтесь недруги, мою Анисину запугал Гвендаль, и после возвращения из Америки она с нашими детьми не хочет возвращаться в Россию, — высокопарно написал Джигурда у себя в Твиттере. — По идейным соображениям я отказался получать французское гражданство. Дети без моего разрешения вывезены из России. Гвендаль вызвал полицию. Марина, напуганная войной в Украине, уехала к своему партнёру Гвендалю Пейзера. Полиция предупредила меня об аресте. Не могу сейчас рассказать всё, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию».

Джигурда подчеркивает, что его конфликт с Анисиной назревал уже давно. «Я сейчас во Франции, приехал договариваться с Мариной, чтобы забрать детей, — сообщил Джигурда изданию SUPER. — Но договориться не получается, поэтому Гвендаль вызвал полицию. Эта ситуация очень сложная, я узнал такие вещи, которые делают нашу дальнейшую совместную жизнь невозможной, по крайней мере сейчас».

Никита Джигурда и Марина Анисина. Фото из Твиттера Никиты Джигурды

Актер прзнался, что теперь он вынужден подать на развод. «Марина плачет, — с горечью продолжает он. — Это невозможно рассказать в двух словах, это связано с контрактом, который заключил Гвендаль. Кабальный контракт, а Марина его подписала, не читая, полностью доверившись ему, а по этому контракту нарушаются все предварительные договоренности… Короче говоря, помните, Пушкин, Дантес и Натали? Я вот таким намеком рассказываю вам о нашей ситуации».

Джигурда женат на Анисиной с 2008 года. У пары есть двое детей: сын Мика-Анжел-Крист и дочь Эва-Влада.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: