Latest News

дома » Мода » Как правильно совмещать одежду с цветочным принтом

Как правильно совмещать одежду с цветочным принтом

Красивое платье с цветочным принтом, пожалуй, можно назвать настоящей инвестицией в гардероб — флоральные мотивы возвращаются в моду, не успев покинуть список «горячих» трендов. Поэтому определенно стоит озаботиться покупкой подобного нежного наряда в нынешнем сезоне. Благо, что актуальны практически все возможные модели, начиная от туник и платьев А-силуэта и заканчивая классическим фасоном new look и платьями в пол. «Леди Mail.Ru» — о самых модных образах лета 2015 с «участием» платья с цветочным принтом.

Платье — Zara

Дабы окончательно не запутаться в разнообразии «цветущих» нарядов, лучше всего отдать предпочтение платьям универсальных силуэтов — вышеупомянутой тунике и платью с рубашечным верхом длиной чуть ниже колена. Их объединяет то, что они одинаково удачно впишутся как в коктейльный образ, так и в будничный выход.

Платье-тунику с цветочным узором носите с лаконичными босоножками расцветки colourblocking либо в тон одному из цветов, встречающихся на самом наряде, а также с лоферами на толстой подошве и с по-прежнему актуальными кроссовками. В первом случае дополните образ сумкой-клатчем с бахромой, плащом в стиле милитари и изящными золотыми украшениями. Во втором идеальным выбором станет заметная сумка-мессенджер (мы выбрали серебряную) и ироничный аксессуар, роль которого в нашем случае исполнили круглые солнцезащитные очки с надписями.

Платье — Sugarhill Boutique

Второе платье органично смотрится в образах в «ковбойском» стиле — носите его с замшевыми сапогами-казаками с каблуком или без, с плетеными сандалиями гуарачи, «косухами» с бахромой и джинсовыми куртками, и, конечно же, с главным аксессуаром настоящих ковбоев — шляпой.

moda21

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: