Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Ольга Орлова раскрыла семейную тайну Фриске

Ольга Орлова раскрыла семейную тайну Фриске

Журналисты выяснили интересные подробности о личной жизни Жанны Фриске и ее возлюбленного Дмитрия Шепелева. Экс-«блестящая» Ольга Орлова раскрыла семейную тайну артистки.

Жанна Фриске. Фото: GLOBAL LOOK press

Певица Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев в прошлом году крестили сына Платона. Это произошло, когда мальчику уже исполнился год. Как стало известно репортерам, промедление было связано со спорами между супругами.

Семейную тайну певицы и телеведущего раскрыла бывшая коллега Фриске по группе «Блестящие» и ее подруга Ольга Орлова, которая стала крестной мамой Платона. «Жанна – глубоко верующая, а Дима далек от церкви, поэтому крестины в принципе были под вопросом», – цитирует исполнительницу издание Russianshowbiz.

По этой причине звонок Жанны Ольге, связанный с приглашением на крестины, застал Орлову врасплох. Исполнительница не ожидала, что пара все же решится крестить сына. Таинство состоялось в храме Благовещения Пресвятой Богородицы в центре Риги. Обряд прошел в индивидуальном порядке, присутствовали всего восемь человек. Как рассказывала крестная мама Платона ранее, малыш вел себя чудесно, только чуть-чуть поплакал, когда его окунали в купель. Орлова заранее купила Платону в московском храме серебряный крестик, кружевную рубашку, пеленки и иконки. Во время таинства Жанна и ее подруги немного всплакнули. Крестным папой стал диджей Федор Фомин.

К слову, недавно в СМИ появилась тревожная информацию о том, что состояние Фриске, проходившей лечение от рака мозга, ухудшилось. «Это все неправда. У Жанны нет никаких ухудшений, ее состояние стабильно», – заявила родная сестра звезды Наталья.

Напомним, что уже больше года Фриске борется со страшной болезнью – раком головного мозга. Курсы лечения она проходила в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Благодаря инновационной вакцине Жанна победила недуг. Известно, что в ходе лечения звезда принимала гормональные препараты и сильно поправилась.

Как писали мы ранее, Фриске рассказала, чем планирует заниматься в обозримом будущем. По словам артистки, она хочет уделять все внимание сыну, но от возвращения в шоу-бизнес не отказывается. А своим появлением на зрелищном новогоднем спектакле 29 декабря Жанна произвела фурор. Именно о ее первом выходе в свет с сыном Платоном и супругом Дмитрием Шепелевым моментально начали строчить сообщения в своих соцсетях гости шоу.

К слову, в апреле Платону исполнилось два года, но грандиозных празднеств Дмитрий и Жанна устраивать не собирались. «Честно говоря, мы не строим далеко идущих планов. Я бы очень хотел, чтобы день рождения нашего ребенка мы встретили вместе. И для меня никакой роли не играют география и антураж. Знаете, очень долго можно заменять счастье возможностями путешествовать, тратить деньги, окружать себя дорогими предметами и важными людьми, но в действительности самую важную ценность имеют люди, твои родные люди. Я бы хотел, чтобы мы были втроем. Дома. Больше ничего не надо. Все остальное у нас есть», – заявил Дмитрий Шепелев.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: