Latest News

дома » Новости » Я – стервочка

Я – стервочка

Я – стервочка

Много разных дискуссий идет и в женских журналах, и в интернете о том, какой должна быть женщина. Одни идеалом считают кроткую особу, у которой в пол опущены глазки. Она сидит и ждет, когда с небес ей упадет счастье. Быть такой могут позволить себе не многие. Мы должны иметь не только ангельское личико, но и уметь защитить себя, уважать себя. Для этого зубки показать тоже иногда не помешает.

Никто из нас в детстве не мечтает стать стервой, скорее принцессой с принцем на белом коне. Но в процессе жизни происходит формирование характера. Если бы я была мягкой и пушистой, то не выжила бы в современном мире.

Я не курица, Я — стерва. В формировании моей личности, как женщины, очень большую роль сыграли мужчины. Каждый оставил свой незабываемый след. По прошествии времени я поняла одну простую истину: мужчина не любит просто незатейливых и домашних женщин. Может быть потому, что он охотник. От меня, тихой мышки, уходили мужчины. Борщи и котлеты надоедают быстро, и хочется непонятно чего.

После хорошо усвоенных уроков, я знаю теперь, что самое главное – это любить и уважать себя. Если ты не любишь себя, не нравишься себе, то и мужчины тебя не полюбят. Никому на свете нельзя позволять унижать тебя, пусть то будет мужчина твоей мечты или же начальник на работе.

Правила поведения стервочки таковы:

Женщина даже в самой экстренной ситуации должна быть ухоженной и хорошо выглядеть. Работа на благо своей красоты помогает обрести душевный комфорт.

— Я не меркантильна, и не потребитель мужиков. Образование и хорошая работа – это тоже отличительные черты современной стервочки, но я считаю, что я достойна, того чтобы мне дарили подарки и делали комплименты.

Зная психологию мужчин, могу и прикинуться курицей на время, и смоделировать ситуацию, повернув ее в свою пользу.

Хороший вкус, интересные образы в одежде –в се это отличительные черты стервочки.

Я знаю чего хочу, и умею за себя постоять. У меня есть собственное мнение по многим вопросам, и я умею его отстаивать. Мышление не зависит от точек зрения других людей, решения принимаются из собственных соображений взглядов.

В нашей стремительной жизни, даже самая тихая девушка немного стерва, так как хорошо маскируется.

Но во всей нашей стервозной философии есть одно самое главное положение, если мы любим мужчину, то становимся мягкой и пушистой кошечкой. Нас просто обижать не надо. Ведь любовь – это самое главное в жизни.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: