Latest News

дома » Новости » Неразгаданные тайны современной истории

Неразгаданные тайны современной истории

В истории человечества есть масса неразгаданных тайн. Поверьте, не только археологические раскопки заставляют наш мозг плавиться от недоумения. Сейчас вам предоставляется возможность узнать современные нерешенные загадки человечества. Они явились миру сравнительно недавно, если сравнивать с возрастом вашей мамы. Читаем:

1. Это мой самолет. 24 ноября 1971 был угнан Боинг-727. Парня, который это сделал, звали Д.Б. Купер и он требовал $ 200 тысяч в качестве выкупа и двойной комплект парашютов. Этот парень был настолько хорош в своей афере, что он до сих остается не пойманным. Вот фоторобот Д.Б. Купера:

Неразгаданные тайны современной истории

Спустя некоторое время, правоохранительные органы получили письмо, якобы от самого Д.Б. Купера. Однако многие считают, что это фальшивка.

Неизвестно, фальшивка это или нет, но факт остается фактом – парень получил что хотел, и скрылся в неизвестном направлении.

Неразгаданные тайны современной истории

2. Звуки космоса. В 1977 году Джерри Р. Эхман находился в Огайо и услышал разговоры пришельцев, во время работы над своим проектом, используя радиотелескоп Big Ear. Ну, по крайней мере, это не было похоже ни на один привычный для нас звук. Да и больше этот звук никто и никогда не слышал. Сигнал пришел откуда-то из области созвездия Стрельца, и не ясно по сей день, что же это было на самом деле.

Неразгаданные тайны современной истории

Из этой «схемы» понять, что-либо очень сложно. Может быть, только может быть, кто-то из пришельцев забыл отключить пресловутый Т9.

3. Смертельный зодиак. Семь мужчин и семь женщин стали жертвами жестоких убийств в Северной Калифорнии, в конце 1960-х годов. По сей день, это странное дело остается открытым. Все что досталось криминалистам в качестве зацепки – таинственные знаки и ужасающие письмена, которые оставил убийца. Этот жуткий случай был адаптирован на большом экране в фильме «Зодиак 2007».

Неразгаданные тайны современной истории

4. Череп созрел. В 1943 году, четыре мальчика обнаружили человеческий череп внутри дерева. Звучит как сценарий для ужастика девяностых, не так ли?! Было доказано на все 100%, что это произошло на самом деле, и что череп действительно непонятным образом оказался внутри дерева. Эта тайна остается нерешенной и по сей день.

5. Рукопись Войнича. Скрывать не будем, мы уже описывали детально рукопись Войнича, просто решили о ней напомнить, как и о том, что до сих пор неизвестно, что же это за письмена и зачем они вообще нужны.

6. Страшное видео на YouTube. Развлекательный портал Bazurka.net любит описывать разного рода кошмарные вещи и ужасы. Сейчас мы вам покажем видео, от которого кровь стынет в жилах. ЧТО у нее с руками на 2-й минуте? Думаете, это подстава и не испытываете страха?! Тогда позвольте добавить, что эта девушка, по имени Элиза Лам, была найдена спустя несколько дней в резервуаре с водой. Причины смерти до сих пор не установлены.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: