Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Самые красивые жёны и подруги футболистов. Первая десятка

Самые красивые жёны и подруги футболистов. Первая десятка

.

10. Сара Карбонеро, подруга Икера Касильяса

Профессия спортивного журналиста и репортёра, получающего послематчевые комментарии, никак не мешает Саре Карбонеро жить вместе с голкипером мадридского «Реала» Икером Касильясом. Журналистскую карьеру Сары, которую она совмещает с модельной, венчает как раз интервью с Касильясом после победного для Испании финала чемпионата мира в ЮАР – тогда голкипер в кадре поцеловал свою возлюбленную. Пара уже почти шесть лет живёт вместе и растит сына Мартина.

9. Шакира, подруга Жерара Пике

Отношения испанского защитника Жерара Пике и колумбийской топ-дивы Шакиры начались перед чемпионатом мира в ЮАР, когда Пике поучаствовал в съёмках клипа на официальную песню ЧМ-2010 Waka Waka. Ради Жерара Шакира ушла от своего мужа, переехала в Барселону, а сейчас пара уже во второй раз ждёт пополнения в семействе.

.

8. Антонелла Роккуццо, подруга Лионеля Месси

Свою девушку Лео Месси знает с детства – Лео и Антонелла Роккуццо росли вместе в одном районе Росарио, а лучший друг Месси во дворе был её двоюродным братом. Но встречаться Лео и Антонелла начали только в 2009 году. Сейчас пара живёт вместе и воспитывает сына Тиаго, а партнёры Месси по «Барселоне» в один голос отмечают, что с Роккуццо Лео стал спокойнее.

.

7. Федерика Нарги, жена Алессандро Матри

Матри и Нарги помолвлены с 2009 года, и с той поры футболист успел серьёзно прогрессировать, выиграть скудетто с «Ювентусом» и на какое-то время даже стать одним из лучших форвардов Серии А. А Федерика в это время расхваливала его по телевидению – она ведёт телепередачу итальянской компании Mediaset «Лента новостей». Все её родственники болеют за «Интер», и когда Матри оказался в «Милане», семья поделилась на два разных лагеря.

.

6. Лена Герке, подруга Сами Хедиры

Возлюбленная полузащитника мадридского «Реала» Сами Хедиры начинала 10 лет назад с фотосессий для сети ресторанов быстрого питания Burger King, а в итоге добралась до победы в немецком конкурсе красоты, обложек журналов и рекламных фотосессий. Герке даже довелось сделать телекарьеру и поучаствовать в немецком шоу талантов в качестве судьи. С Хедирой Лена с 2011 года и немало времени проводит с ним в Мадриде.

.

5. Сара Бранднер, подруга Бастиана Швайнштайгера

С Сарой Бастиан Швайнштайгер случайно познакомился в швабском бутике и поначалу не знал, с какой стороны подойти к девушке. «Она такая высокая! Я просто не знал, как с ней заговорить и заставить обратить на меня внимание», – рассказывал позже Басти. Однако пара всё же нашла общий язык, хотя постоянно расходится и сходится заново. По большей части Бранднер делает себе имя в модельном бизнесе, но вдобавок к этому она фотографирует и ведёт свой бизнес.

.

4. Элен Сведин, жена Луиша Фигу

Луиш Фигу и шведская модель Элен Сведин познакомились в далёком 1996 году, случилось это в Барселоне на шоу танцора фламенко Хоакина Кортеса в одном из каталонских театров. Пять лет влюблённые встречались, а в 2001 сыграли пышную свадьбу. Именно Элен настояла на переходе Фигу в миланский «Интер» – ей хотелось развития своей карьеры в модельном бизнесе. Пара осталась в Милане и после того, как Луиш повесил бутсы на гвоздь, и ожидает появления на свет уже четвёртого ребёнка.

.

3. Йоланта Кабау ван Касберген, подруга Уэсли Снейдера

Девушка, которую на поле никогда не хотел бы увидеть Геннадий Орлов, сделала себе карьеру благодаря телевидению и кино. Йоланта также создала в Голландии международный фонд по борьбе с сексуальным насилием детей в развитых странах – в Стране тюльпанов пассию Снейдера считают девушкой с очень активной социальной позицией. С ныне полузащитником «Галатасарая» она вместе с 2009 года.

.

2. Эбигейл Клэнси, жена Питера Крауча

Клэнси уже давно считается в Англии одной из самых сексуальных моделей современности, чья фигура не испортилась и после рождения дочери. Славу ей принесла победа в телеконкурсе «Лучшая топ-модель – 2006», а в том же году внимание к ней приумножилось после ухаживаний за ней тогда форварда «Ливерпуля» Питера Крауча. Поговаривают, что британский нападающий-гигант без ума от того, что такая девушка рядом именно с ним.

.

1. Ирина Шейк, подруга Криштиану Роналду

Криштиану Роналду нашёл себе девушку «по статусу», что с подобными людьми приключается нередко. Ирина Шейк, урождённая Шайхлисламова, за несколько лет прошла путь от победы в челябинском конкурсе красоты до обложек всевозможных журналов и множества рекламных контрактов. С Роналду Шейк познакомилась в 2010 году на съёмках для Armani, после чего всё и завертелось. Слухов об их расставании постоянно ходит очень много, но футболист и фотомодель всячески их опровергают. Именно Ирину Шейк многие называют самой сексуальной девушкой футболиста, и мы в этом плане исключением не будем.

.
Ирина Шейк и другие красивые девушки футболистов
Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: