Latest News

дома » Знаменитости, ЖЗЛ » Рудковскую осудили за слова о Пугачевой

Рудковскую осудили за слова о Пугачевой

Хвалебные высказывания Яны Рудковской об Алле Пугачевой не пришлись по вкусу многим подписчикам продюсера. Фанаты заявили, что не понимают бешеной популярности Примадонны, и посоветовали Яне не создавать себе кумира.

Алла Пугачева и Яна Рудковская. Фото: Дни.Ру
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram продюсер Яна Рудковская поделилась с подписчиками свежей фотографией, на которой позирует вместе не желающей расставаться с молодостью Аллой Пугачевой. «С иконой ! С моим кумиром , с женщиной , для которой давно одного мира мало , её масштаб и мощь давно уже вышли за пределы нашей Галактики ) Вы невероятная , не устаю Вам в этом признаваться. ❤» – подписала снимок Рудковская.
Однако многочисленным подписчикам слова продюсера совсем не понравились. В частности, осудили саму Рудковскую, начиная с ее признания и заканчивая внешним видом. «Не сотвори себе кумира…», «Ну и подлиза ты», «Хозяйка и верный песик», «Свита королевы», «Яна Вы Красавица и лизунья без вкуса))Сапогиии!!!», «Многие реально так восхваляют её.Прям кумир.Кумиров нельзя создавать», «Икона… Не сотвори себе кумира», «Яночка настолько боготворит АллуБорисовну, что обулась и сумочку подобрала в цвет Ее кресла», – примерно так звучали саркастические комментарии подписчиков Рудковской.

Впрочем, досталось и Алле Борисовне. Поклонники Яны раскритиковали Примадонну, поставив под сомнение ее достижения, посчитав, что они преувеличены: «Хорошо быть масштабной, когда реальные конкуренты лихо убирались, все работали тока на нее, именно Пугачева расплодила на эстраде большую часть дерьма…», «Почему, почему её так боготворят? Что она такого сделала??? Её во многих странах знать не знают, а если и слышали о ней, то не знают и песен то её.

Я понимаю Мадонна, которую знают в любой точке мира, поют её песни, да и выглядит она в 100 раз лучше. Или например Софи Лорен, вот это женщина, пример для каждой, в свои 81 выглядит шикарно. А тут то чему подражать???», «Что её восхищается????????? Есть люди и достойнее», «Алла – обычная женщина, передвигается по земле а не летает, то что любуется в песнях собою, мол она сильная, так все женщины кто рожал сильные, это не значит на нее молиться, и она в пределах Москвы, а не галактики», «Пугачева уже не та….».

С иконой ! С моим кумиром , с женщиной , для которой давно одного мира мало , её масштаб и мощь давно уже вышли за пределы нашей Галактики ) @orfey75alla — Вы невероятная , не устаю Вам в этом признаваться. ❤️

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail
 

Около

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: